Бывший муж Полины Гагариной начал распродавать имущество и просит помочь с работой

В соцсетях Исхаков опубликовал фотографию роскошного Maserati и признался, что решил его продать. Как пишут СМИ, купил экс-супруг Гагариной автомобиль сразу после развода. По неизвестным причинам сейчас он решил остаться без колёс.

Бывший муж Полины Гагариной начал распродавать имущество и просит помочь с работой
© 2x2.su

Также Дмитрий Исхаков признался, что готов к работе и ждёт предложений.

Я открыт для предложений! Лекции, съёмки, чай, танцы, — написал экс-супруг Гагариной в блоге.

Как пишут в Telegram-канале «Только никому…», у бывшего мужа певицы дела не очень.

Видимо, фотостудия, которой он владеет, совсем не востребована. Продакшены сейчас переживают не самые хорошие времена, съёмок почти что нет. Как и у блогеров, которые раньше арендовали залы для съёмок рекламных интеграций и просто красивого контента, - отмечают в Сети.

Ранее в СМИ отмечали, что Полина Гагарина через соцсети прорекламировала авторский курс по фотографии Исхакова. Некоторые предположили, что между бывшими супругами настало перемирие.

А Исхаков публиковал ссылку на новый клип Полины Гагариной и заявлял, что «любимая бывшая» выпустила хит про него.

Может, пора уже унять собственное ЧСВ и принять тот факт, что у Полины все песни про любовь, такая уж она певица. А заодно и тот факт, что на личном у неё тоже все отлично. И в финансовом плане настолько все хорошо, что не собирает копейки на никому не нужных курсах, - иронизируют в Сети.

Как писал ранее портал 2х2.su, телеведущая Ксения Собчак

не поняла Полину Гагарину

, которая выступила на концерте в честь присоединения Крыма к России. Журналистка обратилась к певице и ехидно поинтересовалась, неужели Гагарина не смогла получить концерты ко Дню полиции.