Молодая жена Петросяна раскрыла причину женского одиночества

Причину женского одиночества раскрыла в своем Telegram-канале молодая жена 76-летнего юмориста Евгения Петросяна, 33-летняя Татьяна Брухунова. Она заявила, что некоторым женщинам не хватает доброты.

Молодая жена Петросяна раскрыла причину женского одиночества
© Мослента

«Почему лукаво улыбающиеся тихони сидят в девках? Да потому, что они априори ненавидят мужской род. Почему самодостаточная девушка глубоко одинока? Да потому, что испытывает отрицание ко всем состоящим в отношениях. Почему та, у которой нет ребенка, "косит лиловым глазом" на родившую недавно подругу? Потому что внутри у нее выжженное поле зависти», — написала Брухунова.

По мнению супруги Петросяна, внутреннее состояние человека формирует реальность. В пример она привела рождение своего сына Вагана два года назад. Брухунова рассказала, что не родила ребенка раньше потому, что «все время куда-то бежала и суетилась».

«Сейчас я абсолютно сбалансирована с мыслями и душой. Не сержусь, не раздражаюсь, не упрямлюсь, прощаю в ту же секунду, как хотела обидеться, не держу зла никакого. И надо сказать, это подлинная радость», — заявила жена юмориста.

Ранее Брухунова рассказала, что неоднократно сталкивалась с буллингом в свой адрес.

Мослента: главные новости