Тарасов собирается судиться с блогером, которая рассказала о его «изменах»

Футболист Дмитрий Тарасов заявил, что, возможно, подаст в суд на блогера Ольгу Лейбман, которая рассказала о его якобы изменах, так как ее слова являются клеветой, передает «СтарХит».

Тарасов собирается судиться с блогером, которая рассказала о его «изменах»
© runews24.ru

Лейбман ранее рассказала, что видела Тарасова в тренажерном зале, и футболист с большим интересом смотрел на других женщин, одной даже, как говорит блогер, он оставил номер телефона, когда девушка подошла к нему сфотографироваться.

Тарасов заметил, что вообще не знаком с Лейбман и в зале ее не видел. Девушка, которая к нему подходила, оказалась тренером Кристиной, с ней футболист работает уже пять лет.

В тот день Кристина поинтересовалась у Дмитрия, почему он перестал появляться в зале, после они разошлись. А видео Лейбман стали активно присылать супруге Тарасова Анастасии Костенко.

«Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу! Меня постоянно хотят поймать на чем-то, хотят испортить отношения в моей семье или просто попиариться», - сказал Тарасов.

Костенко отреагировала на ситуацию с юмором.

Тарасов добавил, что по контракту не должен участвовать в публичных скандалах, так что в случае судебного разбирательства он может получить большую компенсацию.