Анна Семенович показала дачный участок с аккуратными грядками

Анна Семенович снова показала свою близость к народу и похвасталась колоритным дачным участком, с растущими на нем овощами и еще не успевшей «отойти» клубникой.

Анна Семенович показала дачный участок с аккуратными грядками
© Eva.ru

Успешная певица, востребованная актриса и одна из самых сексуальных женщин страны Анна Семенович завоевывает все больше мужских и женских сердец. Армия фанатов знаменитости растет с каждым днем. А секрет успеха артистки невероятно прост — Анна максимально близка к народу. Вот, к примеру, накануне экс-участница «Блестящих» показала дачный участок, на котором растут свекла, помидоры, перец, клубника и еще немало овощей, ягод и фруктов.

Аккуратные ряды ухоженных грядок — дело рук мамы Семенович, которая, по словам певицы, 20 лет облагораживает большой дачный участок. Никакого пафоса и ни малейшего намека на ландшафтный дизайн. Зато есть обыкновенная бочка с водой, по земле валяются шланги для полива, под навесом стоит тренажер — колорит обычной российской дачи. Именно эта простота так и манит Анну, как магнитом. А поклонники Семенович не скрывают, что восхищены обычным бытом такой известной артистки.