Ольга Бузова, Настя Ивлеева или ANNA ASTI? Выбираем лучшие образы VK Fest

Первый день VK Fest почти всё! В эти выходные он проходит сразу в трех городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Super оказался в самом сердце событий — на площадке столичного шоу в парке Горького — и собрал лучшие образы с синей дорожки.

Ольга Бузова, Настя Ивлеева или ANNA ASTI? Выбираем лучшие образы VK Fest
© Super.ru

Ольга Бузова приехала на фестиваль прямиком из Африки и, видимо, так впечатлилась местной фауной, что предстала перед фанатами в образе тигрицы. Артистку по-королевски вынесли на сцену в оранжевом платье-трансформере, которое во время шоу превратилось в комбинезон с хищным принтом и сексуальными вырезами. Одобряем!

Отличилась и Ольга Серябкина. Певица поднялась на синюю дорожку в банном халате и с полотенцем на голове под «А мне так ***». Мы успели подумать, что Оля решила сменить имидж, ан нет: артистка исполнила песню про бывших в коротком белом платье и босоножках в тон.

Тренд на белый, который, к слову, стал одним из главных цветов фестиваля, поддержала и олимпийская чемпионка в командном соревновании по фигурному катанию Камила Валиева. Спортсменка появилась перед камерами в длинном платье с элегантными вырезами на талии.

Отдельный респект за образ достается Алле Михеевой, которая стала ведущей фестиваля вместе с Настей Ивлеевой, Идой Галич и Ильей Соболевым. Роскошные сапоги выше колен в пантон дорожки, синий купальник, белый мини-костюм с атласным жакетом и объемная цепь — стилисты постарались на славу. Ида Галич тоже сделала ставку на белый и представляла артистов в образе примерной студентки, который на контрасте дополнила шлепанцами Balenciaga.

А вот Настя Ивлеева выбрала бунтарский черный лук и появилась на синей дорожке в джинсовой макси-юбке с отстегивающимся низом и металлическими деталями, сексуальном топе в тон и культовых ботильонах таби. Блогер дополнила монохромный образ ярким макияжем с графическими стрелками, а в качестве завершающего штриха надела парик с фиолетовой прядью.

ANNA ASTI, которая несколько недель назад начала сольную карьеру, прогуливалась под палящим московским солнцем в бордовом кожаном плаще. Его певица эффектно скинула с себя прямо на сцене и, признаемся, еще больше подняла градус: артистка завершила выступление в красном мини-платье, усыпанном камнями, и длинных перчатках в тон.

Не можем не отметить и Эльдара Джарахова, который, судя по всему, так и не смог решить, ботинки какого цвета лучше подходят к его образу. Что ж, остроумное решение!

В цветовую гамму фестиваля (и снова без Артика!) отлично вписалась певица Севиль. Артистка выбрала короткое платье из голубого денима с перьями и классические бежевые босоножки в тон кожи. Лайк!

Все новости и эксклюзивные кадры с первого дня фестиваля ищи в нашем телеграм-канале!