Горячий гороскоп: как занимаются сексом разные знаки зодиака

Пришло время поговорить на серьезные темы. Начнем с главной — зарождения жизни, то есть с секса. А поможет нам астролог Ольга Соловьева. Она расскажет о сексуальных предпочтениях всех знаков зодиака.

Горячий гороскоп: как занимаются сексом разные знаки зодиака
© Super.ru

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен любит секс. Но не все так просто. На третьем свидании не спешите приглашать его домой, чтобы показать полное собрание сочинений Достоевского: беседовать о русской душе с малознакомым человеком в спальне Овен не готов. Настраивайтесь на долгие разговоры под луной — только тогда Овен покажет вам не только душу, но и тело.

Телец (21 апреля — 20 мая)

В постели Телец скучать не любит, поэтому меховые наручники далеко от него не убирайте. А вот в миссионерской позе он быстрее уснет, чем перейдет к главному. Поэтому если вы любите штудировать Камасутру, покажите ее Тельцу. Возможно, он составит вам компанию.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Секс для них не повод для знакомства. Об этом Близнецы говорят сразу. Если первый тайм вы с ними уже отыграли, второй вам могут не предложить. Да-да, Близнецы любят отношения на одну ночь. Но за сына и дочь будут благодарить не скоро.

Рак (21 июня — 22 июля)

Секс для него не только трение, но и любовь. Ему важна душевная близость, внимание и забота. Только тогда Рак переведет отношения в горизонтальную плоскость. Но ведите себя прилично: чудеса акробатики Рак не оценит, лучше зажгите свечи и настройтесь на романтическую волну.

Лев (23 июля — 22 августа)

В сексе Лев ищет три составляющих: страсть, верность и внешность своего партнера. Поэтому отложите растянутую майку и любимые трусы с ромашками от греха подальше. Для романтики со Львом подготовьтесь серьезнее. Наведите полный марафет — Лев оценит всю красоту по достоинству.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева любит все контролировать, даже в сексе. Она расскажет партнеру, где он ошибся, когда промахнулся и как это лучше исправить. А если вопросы останутся, она нарисует график интимных встреч и повесит его над кроватью. Теперь не отвертитесь!

Весы (23 сентября — 22 октября)

К сексу они переходят только после комплиментов и серенад из репертуара Александра Серова. Но и в постели с ними тоже непросто. Дойдете с Весами до прелюдии — не халтурьте. Они обожают массаж, поцелуи и долгие ласки. Да-да, вступление они любят больше основной части этого Марлезонского балета.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сексуальны, как стринги молодого Леонтьева, и готовы к любым экспериментам. Но есть проблема на этом празднике жизни: не все их любовники готовы к разврату. И что же делать бедным Скорпионам? Самым отчаянным приходится отправлять дикпики в надежде встретить партнера, который оценит их темперамент по достоинству.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хотите узнать, на что готов Стрелец в спальне? Отвечаем: ни на что. Но погодите бросать в нас тухлые помидоры. Просто Стрелец любит предаваться плотским утехам в местах поинтереснее: на пляже, в машине или даже на крыше. Ночи под звездами запомнятся надолго всем участникам процесса.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Любят заниматься сексом с толком, расстановкой и справкой от венеролога. Да-да, эти люди подходят к процессу ответственно. Хотите узнать их тайные желания? В своих самых смелых фантазиях они представляют секс на куче долларов, ну или рублей — в зависимости от курса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Он непредсказуем и свободен, как Кипелов. Если вы понравились Водолею, он предложит вам секс уже на первом свидании. Но в процессе (да, на любом этапе) он может передумать, уйти в туман, а вас с собой не позвать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эти люди ищут любовь с приставкой «вау». На интим они готовы только после клятв верности, бабочек в животе и знакомства с родителями. «А как насчет страсти?» — спросите вы. А это зависит от поведения партнера. Чем лучше он ухаживает, тем чаще Рыбы готовы размножаться.

Все новости быстрее всего появляются в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!