Илон Маск отрицает обвинения в том, что у него был роман с женой соучредителя Google

Кажется, новости о предполагаемых любовных похождениях Илона Маска оказались всего лишь журналистской уткой. Предприниматель отрицает романтические отношения с супругой соучредителя Google Сергея Брина. Основатель Tesla решил ответить на обвинения в своём Twitter, после того, как издание Wall Street Journal заявило, что он был вовлечён в мимолётный роман с Николь Шанахан ещё прошлой осенью.

Илон Маск отрицает обвинения в том, что у него был роман с женой соучредителя Google
© Mainstyle

Николь Шанахан и Сергей БринНиколь Шанахан и Сергей Брин на красной ковровой дорожке Премии за прорыв 2020 года в Исследовательском центре Эймса НАСА 3 ноября 2019 года в Маунтин-Вью, Калифорния

На самом же деле Маск и Брин очень давние друзья, причём Сергей даже дал ему $500 000 для поддержания Tesla во время финансового кризиса 2008 года. В течение многих лет он регулярно ночевал в доме Брина в Кремниевой долине и занимает не самое последнее место в его жизни. Однако источники издания заверили в том, что после предполагаемой связи с его супругой в декабре 2021 года между двумя магнатами и их командами возникла напряжённость, и Брин попросил своих финансовых консультантов продать его личные инвестиции в компании Маска.

Илон Маск отрицает обвинения в том, что у него был роман с женой соучредителя GoogleИлон Маск, 2022

Но, как мы знаем, Илон далеко не промах и он ответил пользователю, который поделился статьёй WSJ с подписью, гласящей, что Маск якобы занимался сексом с женой соучредителя. Один из юзеров Twitter написал, что этот инцидент привёл к разводу пары и что Маск и Брин больше не друзья.

«Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и были вместе на вечеринке прошлой ночью! Я видел Николь всего два раза за три года, и оба раза вокруг было много других людей. Ничего романтического. У меня сто лет не было секса», — написал миллиардер.

Сергей подал заявление на расторжение брака с Шанахан ещё в начале января, сейчас пара воспитывает вместе маленькую дочь.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10