Фанатов пугает внешний вид Екатерины Варнавы

Фанатов пугает внешний вид Екатерины Варнавы

Фанатов пугает внешний вид Екатерины Варнавы
© Ovideo.ru

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава довольно активно ведёт свою страницу в социальных сетях и последнее время делится большим количеством личных фотографий. Девушка всегда могла похвастаться стройной и подтянутой фигурой, но сейчас внешний вид артистки всерьёз обеспокоил её поклонников.

Актриса выставила коротенькое видео, на котором она в белоснежном мини-платье прогуливается по улице города. Напомним, сейчас Варнава находится на отдыхе в Турции и весело проводит время в компании своих друзей. На видеоролике видно, как исхудала телеведущая на данный момент, тело Екатерины стало сухим, жилистым, также у неё совершенно пропала грудь. На другом фото звезда шоу «Comedy Woman» лежит у бассейна на фоне живописного вида, из-за позы, в которой расположилась девушка, можно увидеть все её кости и заметно выпирающие рёбра. Всё намекает на то, что девушка совсем перестала есть, возможно, причиной тому стало недавнее расставание Варнавы с режиссёром театра и кино Александром Молочниковым.

Официального заявления бывшие возлюбленные не делали, однако перестали вместе появляться на публике, а также отписались от друг друга в социальных сетях и удалили совместные фотоснимки. Причиной расставания эффектной пары называют измену режиссера, по слухам, Молочников закрутил роман с одной из актрис Театра на Малой Бронной, связь продолжалась примерно полгода. Такого предательства Екатерина простить не смогла и выгнала бойфренда из дома.

Очевидно, в данный момент Варнава переживает не лучший период в своей жизни, однако актрисе необходимо вернуться в здоровый вес, подобные изменения в теле чреваты серьёзными проблемами со здоровьем. Именно об этом сейчас переживают поклонники артистки.