Евгения Медведева о съемке для Maxim: Эта обложка стала пинком в признании своей сексуальности

22-летняя фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему решила поучаствовать в съемке для журнала Maxim. Журнал с ее фотографией на обложке вышел 1 апреля, а накануне на сайте был опубликован материал с кадрами в купальниках.

Евгения Медведева о съемке для Maxim: Эта обложка стала пинком в признании своей сексуальности
© runews24.ru

Медведева поделилась с журналистом Forbes, что хотела показать себя как эффектную и красивую девушку, которую позвали на обложку Maxim, а не как девочку в «фигурнокатательных платьишках» или длинных юбках.

Когда ей поступило предложение о съемке, она подумала, что уже не маленькая, к тому же симпатичная и в форме. Участие в съемке стало для нее «пинком в признании своей сексуальности».

«Не могу сказать, что я супердовольна именно обложкой, не могу сказать, что я супердовольна, как я на ней выгляжу. Но для меня это огромный шаг в признании себя именно как девушки, а возможно даже – как женщины», - сказала Евгения.

Также Медведева поделилась, что после этой фотосессии захотела еще одну красивую. А еще она как-то делала фотографии вместе с другом. У нее с собой было красивое нижнее белье, и они сделали несколько кадров. Как говорит спортсменка, получилось нежно и не пошло.

«Оказывается, что женское тело может быть очень трогательным и красивым – смотря как его преподносить. Для меня это тоже было открытием самой себя и довольно важным шагом в моей жизни», - сказала Евгения.