В свердловском городе голая блондинка гуляет посреди дороги

В Березовском (Свердловская область) 26 июля местный водитель встретил на дороге обнаженную девушку. Она шла по проезжей части на улице Мира с сумкой и в одних трусах. Видео появилось в социальных сетях.

В свердловском городе голая блондинка гуляет посреди дороги
© Ura.Ru

«Сегодня рано утром в Березовском по улице Мира гуляла полуобнаженная девушка. Из одежды на ней были лишь трусики, цепочка и сумочка», — сообщает telegram-канал «Типичный Екатеринбург». Что заставило девушку выйти в таком виде на улицу — остается загадкой. Однако во время съемки она просила мужчину перестать записывать ее на видео.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что личность экстравагантной дамы установили сотрудники полиции территориального ОВД. «По предварительным данным, это местная жительница по имени Елена, 1995 года рождения. Сообщения о девушке топлес поступили в дежурную часть из нескольких источников. В микрорайон, где она прогуливалась, как на нудистском пляже, направили наряд», — рассказал полковник Горелых. Однако к моменту приезда полиции, девушка исчезла, ее не смогли найти и по месту жительства. По словам регионального начальник пресс-службы ГУ МВД поступок девушки можно расценить как мелкое хулиганство в общественном месте.

Ранее в доме №28 по улице Рощинской в Екатеринбурге соседи обезвредили пьяного голого мужчину, который, по словам очевидцев, пытался изнасиловать женщину в лифте. Обнаженного мужчину заперли в подъезде и не выпускали до приезда полиции. Вместе с полицейскими на место прибыли и сотрудники скорой помощи.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»