Яна Рудковская сравнивает себя с Викторией Бекхэм

Яна Рудковская в своем Телеграм-канале решила провести параллель между собой и Викторией Бекхэм. Продюсер уверена, что в России у многих предвзятое отношение к звездам. К такому выводу Яна пришла, проанализировав социальные сети жены легендарного футболиста.

Яна Рудковская сравнивает себя с Викторией Бекхэм
© Вести Подмосковья

Виктория опубликовала новый пост, в котором она рассказала об алкоголе. В понимании жены Бекхэма, материнское счастье вполне может выражаться в виде водки и тоника. Публикацию Виктории многие назвали остроумной. Миссис Бекхэм получала лайки и восторженные комментарии. А Яна Рудковская заметила, что если бы она опубликовала подобный пост, ее бы уничтожили.

Яна тоже многодетная мать. Ее постоянно обвиняют в том, что она неправильно воспитывает своих детей. Если бы Яну еще и заметили с бокалом вина возле наследников, то действительно она попала бы под волну негатива. При этом нельзя сказать, что Рудковская более плохая мать, чем Бекхэм. Разница кроется в восприятии этих женщин общественностью.

Жену Бекхэма знают как женщину, которая постоянно себя совершенствует, сидит на диетах и занимается спортом. Все знают, как Виктория питается. Она может готовить своим родственникам что угодно, но сама ест только салаты и рыбу. Она даже не ворует картошку фри из тарелок своих детей. Отсюда и идеальная форма. Рудковская при этом выглядит ничуть не хуже. Она тоже занимается спортом, посещает косметологов и старается модно одеваться. Тем не менее, отношение к ней иное, чем к Виктории.

Удивительно, что Рудковская не опубликовала пост с водкой и тоником после того, как это сделала Виктория Бекхэм. Это был бы интересный пиар-ход. Яна любит эпатировать. Публикация со спиртными напитками наверняка принесла ей немало внимания со стороны прессы и россиян.