Супруга Александра Реввы пообещала проблемы Алёне Жигаловой после слухов об отъезде ее семьи в Испанию

Супруга Александра Реввы пообещала проблемы Алёне Жигаловой после слухов об отъезде ее семьи в Испанию

Ведущая программы «Алёна, блин!» на своем канале на известном видеохостинге сообщила о том, что Александр Ревва эмигрировал. Алёна Жигалова объявила о том, что юморист еще весной в спешке уехал из России и увез свою семью в Испанию. Уже после этого его счета якобы оказались заблокированы, а часть недвижимости у него «отняли».

Стоит отметить, что певец действительно куда-то пропал пару месяцев назад, ведь его перестали видеть на светских мероприятиях, а в социальных сетях, где он был привычно активен, наступила гробовая тишина.

После того, как информация об отъезде Александра из России была подхвачена рядом изданий, супруга Реввы, Анжелика, опровергла новости о тайном побеге звезды и его семьи. Она заявила, что подаст на журналистку в суд, и отметила, что информация о миграции – «это чушь».

«Это чушь. Я не хочу вступать в диалог с ней. Для меня эта Алёна – неизвестный человек. У нее будут проблемы», - приводит слова Анжелики издание Teleprogramma.pro.

Интересно, что женщина не стала раскрывать истинное местоположение своего супруга. Она отметила, что это личная информация, которая не подлежит огласке. «Кому какое дело, где мы находимся. Сейчас лето, каникулы», - заверила супруга комика.

Судя по всему, Алёна Жигалова напрасно подняла бунт на корабле, и публика не потеряет прекрасного комика и автора таких хитов, как «Чика» и «Алкоголичка».

Отметим, ранее новость о своей эмиграции опровергла Кристина Орбакайте. Она дала понять, что остается жить в России, несмотря на тот факт, что ее мать Алла Пугачева с началом военной спецоперации на Украине покинула родину вместе с Максимом Галкиным и детьми.