Солнцев раскрыл имя «возлюбленного» Баскова: «Малиновский – не старый. Что-то болталось у него в штанах и Басков взял его»

Шоумен Рустам Солнцев — большой любитель раскрыть чужие тайны и обсудить чьи-то грешки. Бывшего участника «Дома 2» никак не оставляет в покое тема ориентации натурального блондина Николая Баскова, которая уже многие годы находится под большим вопросом для общественности. Ранее он говорил, что артист был связан отношениями с Манучаровым, но сейчас Рустам поделился продолжением истории. По его словам, в определённый момент певец очень любил Алекса Малиновского. Он продюсировал молодого мужчину и имел с ним близкие отношения. Рустам даже посмел предположить, что именно зацепило Баскова в Малиновском. это его типаж и музыкальный талант. «Басков на тот момент расстался с Манучаровым, был совершенно один, делать ему было нечего. И он метался в поисках мужа. И тут Малиновский: не старый человек, симпатичный, с голосом. Что-то болталось у него в штанах. Басков взял его в свой продюсерский центр», — сообщил Рустам в комментарии ресурсу «eg» и подчеркнул, что сейчас Алекс — «муж Лазарева». Интересно, ответит ли на скандальный отзыв кто-либо из вышеупомянутых мужчин? Некоторые пользователи сети считают, что своими комментариями Рустам зашёл слишком далеко и может вызвать гнев сразу нескольких влиятельных коллег.

Солнцев раскрыл имя «возлюбленного» Баскова: «Малиновский – не старый. Что-то болталось у него в штанах и Басков взял его»
© Слово и Дело