Водитель скорой помощи на Алтае застрелил тещу с тестем и покончил с собой

Жители алтайского села Романово в шоке от жестокого убийства, которое совершил 41-летний местный житель. Мужчина расправился с родителями бывшей жены и потом сам ушел из жизни. Убийца работал в Романовской ЦРБ водителем машины скорой помощи. Его экс-супруга до развода трудилась в той же больнице стоматологом.

Трагедия разыгралась 30 июля в доме 69-летнего мужчины и 76-летней женщины. Туда явился их бывший зять и открыл стрельбу из незарегистрированного охотничьего ружья.

Пожилой мужчина погиб на месте, женщину успели госпитализировать в местную больницу, но она умерла во время операции, пишет «КП – Барнаул».

Источники сообщили изданию, что убийца развелся с женой несколько месяцев назад. Он бил ее, изменял, грозил убийством. Женщина писала на мужа заявления в полицию, а потом рассталась с ним.

Она перевелась на другую работу, чтобы не видеться с бывшим. В это время их общие дети жили у ее родителей. Отец их навещал, все было спокойно. В роковой день женщина приехала в Романово к родителям, туда же пришел и ее экс-супруг.

Почему он открыл стрельбу, неизвестно. Потом ушел к себе домой и свел счеты с жизнью, сообщили в СУ СКР по региону.

Фото - panoramio.com