Навка намекнула, что у нее с Песковым любовь

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в Телеграм-канале сообщила, что вместе с мужем пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым они отметили шерстяную свадьбу. Спортсменка заявила, что она состоит в официальных отношениях с чиновникам уже семь лет. Кроме того, Навка намекнула, что в ее отношениях с Песковым все еще есть место для романтики.

Навка намекнула, что у нее с Песковым любовь
© Вести Подмосковья

Навка заявила, что спустя семь лет отношений муж на нее смотрит по-прежнему с теплом и любовью. В доказательство фигуристка разместила свою фотографию в компании Пескова. Все сделано к месту. Россияне как раз активно обсуждали, что Навка скоро разведется со своим супругом. Дело в том, что пару давно не видели на светских мероприятиях. Фигуристка редко постит снимки своего супруга в социальные сети. Отсюда и появляются слухи о предстоящем разводе пресс-секретаря президента и знаменитой фигуристки.

Навка и Песков познакомились 2010 году. У них завязался роман. Тогда Песков еще был женат на другой женщине. Он расторг брак в 2012 году. У спортсменки и чиновника есть общая дочь. Ее зовут Надежда. Девочка родилась в 2014 году, а свадьба Навки и Пескова состоялась лишь в 2015 году. Пара отметила это событие в Сочи.