Бывшая Тимати рассказала о кошмарной ситуации во время беременности

Те, кто следил за телепроектом «Фабрика звезд», наверняка с любопытством наблюдали за Тимати и Алексой. Это была красивая пара, которая рассталась почти сразу после окончания съемок. Россияне надеялись, что молодые люди снова сойдутся и поженятся, но этого не случилось.

Бывшая Тимати рассказала о кошмарной ситуации во время беременности
© Вести Подмосковья

У Тимати женщины меняются довольно часто, а Алекса вышла замуж за фитнес-инструктора, которого подозревали в романтических отношениях с Филиппом Киркоровым. Артистка сейчас воспитывает дочь, а у Тимати двое детей от разных женщин. Между собой звезды не общаются.

Алекса утверждает, что во время беременности ей пришлось пережить настоящий кошмар. Артистка и ее супруг завели себе собаку по кличке Мия. С животным случилась трагедия два года назад, пишет «СтарХит». Алекса была в положении и уехала отдыхать с супругом. Она отдала ключи от дома подружке и ни о чем не беспокоилась. Та приходила кормить Мию и выгуливать ее на улице.

В один момент подруга решила, что собаке скучно одной дома и забрала ее к себе. Там Мия пережила нападение нескольких кошек, которые принадлежали подруге Алексы. В итоге животное лишилось глаза. Алексе долго не могли преподнести эту информацию. Когда звезда узнала об инциденте, она впала в истерику. 

Неизвестно, продолжила ли Алекса общение со своей знакомой после такого случая. Она лишь отмечает, что больше не дает посторонним людям ключи от своего дома. Интернет-пользователи жалеют Алексу и ее собаку. Они надеются, что подруга певицы больше не будет проявлять ненужной инициативы.