Баскова просят дать пощечину Солнцеву

Имя Николая Баскова всегда мелькало в гей-скандалах. У артиста такой образ, что многим кажется, что женщинами он не интересуется. Басков точно был женат, но своих отношений никогда не афишировал. Именно поэтому он все еще попадает в неприятные истории. 

Баскова просят дать пощечину Солнцеву
© Вести Подмосковья

Шоумен Рустам Солнцев решил рассказать «Экспресс газете» все, что-то знает о Баскове. Артист, судя по всему имеет насыщенную личную жизнь. Солнцев уверяет, что Басков встречался с Алексом Малиновским и с Вячеславом Манучаровым. Солнцев намекнул, что Малиновский сейчас является мужем Сергея Лазарева, а ранее Алекс даже получал от Баскова зарплату в виде 10 тысяч евро в месяц.

Солнцев считает, что Баскову нравятся несимпатичные и неприличные мужчины. Поклонники Баскова уверяют, что их кумиру нужно дать Рустаму хорошую пощечину. Якобы шоумен перешел его личные границы и должен за это поплатиться.

Басков, кстати, вошел в политику. Он был первым артистом в Россию, который высказал поддержку Кремлю. Интернет-пользователи полагали, что это поможет Баскову на его карьерной лестнице. Поступок был смелым, артиста хвалили и жалели одновременно из-за лавины критики, под которую он попал. Баскова любят и за пределами России.