Бывший муж Гагариной пересел на общественный транспорт

Спустя два года после развода с Полиной Гагариной Дмитрий Исхаков все еще привлекает к себе внимание. Личную жизнь ему не удалось устроить. Фотограф не женат и официально в отношениях не состоит. Более того, все говорили, что с разводом финансовое положение Исхакова сильно ухудшилось. Фотограф тратил много сил на организацию быта Полины Гагариной. Фактически, после развода ему пришлось учиться жить заново.

Бывший муж Гагариной пересел на общественный транспорт
© Вести Подмосковья

Исхакова часто оскорбляли, называли мужчиной-домохозяином, уверяли, что Гагарина его содержит. На самом деле, Исхаков – успешный фотограф. Если обратить внимание, у него снимались звезды первой величины. Он даже делал обложку для последнего альбома Земфиры. Тем не менее, недавно Исхакова заметили в общественном транспорте и стали писать, что он чуть ли не побирается на улице.

Мужчина прокомментировал эту ситуацию. Сразу после развода с Гагарина он приобрел себе люксовый автомобиль. Тем не менее, во время московских пробок в некоторых случаях бывает рациональным воспользоваться общественным транспортом. Так Исхаков оказался в автобусе. Рядом с ним, кстати, сидела симпатичная блондинка. Вероятно, в личной жизни Исхакова не все так плохо, как пишут СМИ.

Между тем, у Полины Гагариной роман со звукорежиссером. Но она предпочитает скрывать его от общественности. Артистка переехала в новый дом и страдает от общества Исхакова. Из-за того, что в браке Полины и Дмитрия родилась дочь, расстаться с концами этой паре не удалось. Исхаков требует, чтобы ему дали право общаться с дочерью в любое время суток, когда ему удобно. Полине же не хочется, чтобы Дмитрий имел доступ в ее новый дом.