Тревел-блогерша назвала главные преимущества русских мужчин перед европейцами

Российская тревел-блогерша назвала три главных качества русских мужчин, которые выгодно отличают их от европейцев. Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Тревел-блогерша назвала главные преимущества русских мужчин перед европейцами
© Lenta.ru

Первое, на что указала девушка, это щедрость. По мнению автора, никто не умеет «радовать женщин дорогими подарками» так, так это делают соотечественники. «В Европе так не принято, там мужчины в принципе более холодные, можно даже сказать расчетливые. Внимание в виде цветов — это большая редкость, на которую не каждый джентельмен готов раскошелиться», — рассказала она.

Еще одно преимущество россиян перед европейцами — это умение быть спонтанными и непредсказуемыми. В качестве примера она привела внезапные решения устроить мини-отпуск или позвать гостей домой. Россиянка уточнила, что европейские мужчины напротив предпочитают придерживаться планов. «Поэтому женщины Европы лишены спонтанных подарков и незапланированных отпусков, и как следствие, ярких эмоций», — заявила она.

В-третьих, она удивилась, что практически никто из европейцев не имеет желания завести большую семью, три-четыре ребенка уже считается большой редкостью.

Ранее в июне туристка побывала в Индии и возмутилась нелюбовью местных мужчин к русским девушкам. По ее словам, индусы считают их «ветреными девицами», так как многие россиянки путешествуют в одиночку.