Стала известна причина расставания Елены Воробей с женихом

Стала известна причина расставания Елены Воробей с женихом

Стала известна причина расставания Елены Воробей с женихом
© Ovideo.ru

Юмористка Елена Воробей в прошлом году призналась, что встречается с мужчиной по имени Сергей. Тогда же появилась информация о том, что ухажер артистки сделал предложение, на которое звездная теледива ответила согласием.

Известно, что Елена познакомилась с мужчиной во время гастролей. Отношения влюбленной пары развивались со стремительной скоростью, и уже готовилась к свадьбе, однако сейчас стало известно, что Елена решила расстаться со своим молодым человеком.

Оказалось, что Воробей сама поняла, что Сергей ей не подходит. Она отметила, что нужно смотреть, чтобы оба партнера были одного уровня финансовой обеспеченности. Именно в этом случае не будет возникать некоторого недопонимания и ссор на этой почве. Тогда и мужчина, и женщина будут чувствовать себя в некоторой зоне комфорта, которая приемлема для них обоих.

«Тяжело отдыхать летать одной. А возить мужчину за свой счет – нехорошо, неправильно. Я послушала несколько лекций психолога, чтобы понять, в чем главная ошибка. Когда вдруг что-то дает сбой – не нужно искусственно сдерживать эти отношения», - подчеркнула юмористка в рамках беседы.

Елена также заявляет, что готова и открыта к новым отношениям. Она не делает никаких выводов, и просто следует за своим сердцем. «Если мне нравится человек, если мне с ним интересно, ладно, пусть еще раз обманусь, но в тот период, что мы вместе, будет временем влюбленности. Что в этом плохого? Я не жалею о тех прекрасных моментах, когда была счастлива», - отметила Елена Воробей в интервью порталу «Антенна».