Воробей бросила жениха из-за денег

Елена Воробей рассказала о причинах расставания с возлюбленным. В прошлом году у нее завязались отношения, а теперь им пришел конец. Оказывается, всему виной деньги. Юмористка поговорила о личном в рамках программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Воробей бросила жениха из-за денег
© Вести Подмосковья

Есть данные, что бывшего артистки зовут Сергей. Это были серьезные отношения с претензией на брак. Тем не менее, Сергей не задержался рядом с Еленой, так как был менее состоятельным в финансовом плане. 

Воробей познакомилась с возлюбленным на гастролях. Сам он был на три года младше. Елена утверждает, что читала о своей предстоящей свадьбе в прессе и поняла, что этот мужчина ей не подходит.

Слухи и повышенное внимание к паре в прессе подтолкнуло артистку к решению о расставании. Она также отметила, что ей было некомфортно в этих отношениях. Воробей будто бы была постоянно в ожидании, в надежде, что ее чем-то порадуют. Потом она поняла, что надеяться нужно только на себя и отправилась в отпуск одинокой женщиной. Россияне, кстати, уверены, что у Воробей есть вторая половинка и это Юрий Гальцев.