Настоящий жеребец: каков в любви и в постели мужчина, рожденный в год Лошади

Пылкий и страстный, напористый и темпераментный… Все это - характеристики мужчин, рожденных в год одного из самых интересных знаков восточного гороскопа – Лошади. Такие кавалеры легко влюбляются, практически с первого взгляда, и сразу же возводят избранницу на пьедестал. Теперь для них она – повелительница

и владычица, а значит, будут служить ей во всем. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как привлечь внимание этих скакунов и каких сюрпризов от них можно ожидать.

ЩЕДРЫЙ И ПЫЛКИЙ: БРОСИТ ВСЕ К НОГАМ ИЗБРАННИЦЫ

Пришел, увидел и тут же покорил – вот главное свойство рожденных в эти годы. Затягивать романтический период такой кавалер не станет. Если красотка приглянулась – сразу окунется с нею в пучину страсти.

Комментарий специалиста: «Представители этого знака обладают врожденным чувством прекрасного. Девушка для них – это неповторимый цветок, ароматом которого они могут наслаждаться без перерывов, – делится Виталий АЗУРОВ. – Однако обратят внимание они в первую очередь только на красотку. Причем эстетика должна быть во всем – идеальный маникюр, прическа и, конечно, нижнее белье. Стоит даме хоть раз показаться неряшливо одетой – как тут же она упадет в его глазах. С одной стороны, такое обожание не может не понравиться – любой женщине приятно, когда к ней относятся как к богине. А с другой, не каждая сможет долго соответствовать этому образу. Рано или поздно любой из них захочется, чтобы любили ее не только «при полном параде», но и в домашней пижамке.

Поймать в сети такого Жеребца проще всего на каких-то ярких и торжественных мероприятиях – в театре, на свадьбе у знакомых, в ресторане – словом, везде, куда принято приходить в красивых нарядах. Причем нарочитая сексуальность, достигаемая с помощью кожаных мини-юбок, глубоких декольте и высоченных шпилек, скорее подействует напротив – отталкивающе. Легкодоступные барышни вряд ли заинтересуют породистых коняшек.

БЛАГОРОДНЫМ РЫЦАРЬ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ДО ПЕРВОГО ИНТИМА

Романы с представителями этого знака – обычно событие, запоминающееся на всю жизнь. В конце концов, даже если замуж девушка потом выйдет за другого, но воскрешать в памяти эти свидания будет до самой старости, и они останутся яркими и необычными.

Комментарий специалиста: «Первое, с чего начинает обольщение мужчина-Лошадь, это комплименты, которыми он буквально осыпает избранницу, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – И что интересно, всегда эта похвала будет тонкой и очень к месту. Увидев, что пассия к нему благосклонна – переходит ко второму этапу соблазнения. Теперь он превращается в благородного рыцаря, готового решить все проблемы, помочь и поддержать, причем, конечно же, бескорыстно. Свои желания он сразу не обозначит, разве что намеками.

Представители этого знака очень трепетно относятся к периоду свиданий, стараются сделать их необычными. Банальных походов в ресторан или цветов с конфетами не будет, даже и не ждите. Сначала кавалер узнает вас поближе, поймет, какая натура перед ним и затем, исходя из желаний любимой, он организует встречу. Если заметит, что вы спортивного склада и любите движение, то купит тур в горы. Если обратит внимание на то, что вы тонкая и ранимая натура, пригласит на концерт классической музыки. А возлюбленной останется только удивляться: «И как он догадался, что именно об этом я мечтала?!».

Увы, так долго продолжаться не будет, весь блеск в его глазах, все ухищрения ради одной цели – соблазнить. А вот дальше уже отношения либо будут развиваться, но в весьма спокойном ключе, либо прекратятся. Зато надолго останутся воспоминания об этих удивительных мгновениях жизни».

МИМО ДРУГИХ КОБЫЛОК ТОЖЕ НЕ ПРОСКАЧЕТ

Долго ходить вокруг да около примеченной дамы такой поклонник не станет. Понял, что достиг цели – барышня счастлива и смотрит восторженно-влюбленными глазами, значит пора переходить к достижению основной цели – интима. Отказа не потерпит, ему необходимо получить желаемое, напор этих кавалеров не усмирить ничем.

Комментарий специалиста: «В постели рожденный в год Лошади – невероятно чувственный и эмоциональный партнер, – продолжает Виталий АЗУРОВ. – Чтобы завести его, не нужны ухищрения. Всего лишь потребуется немного тихой спокойной музыки, неяркий огонь ароматической свечи, шелковые простыни, а окончательно довершит дело ласковый шепот на ушко. Ему крайне важно получать обратную связь от партнерши, понимать, что доставляет ей удовольствие, и при этом ощущать себя победителем, единовластным хозяином ее сердца. Поэтому не скупитесь на комплименты, не сдерживайте стоны страсти.

Минус отношений с представителями этого знака – это их влюбчивость и непостоянство. В сексе больше рассчитывают на порывы страсти, чем на рассудок. Им трудно сконцентрироваться на единственном чувстве и на одном партнере, и, увы, верности от них ждать особо не приходится».

СТИХИЯ

В восточном гороскопе Лошадь относится к стихии Огонь. Именно этот элемент определяет и пылкую сексуальность, делает мужчину таким стремительным, нетерпеливым и решительным во всем, что касается любовных ласк. Очень часто представитель этого знака влюбляется с первого взгляда – раз и навсегда. Однако спустя 3–4 дня так же быстро может и охладеть. В жизни это чревато регулярными изменами. Рядом нужна партнерша, которая будет постоянно держать его в напряжении. Если дама сможет сохранить легкую недоступность, будет обожаема им навсегда. От романа мужики-лошадки ждут фейерверка чувств, а вот если девушка встретится спокойная и медлительная – быстро с ней заскучают.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Практически идеальным можно будет назвать союз с женщиной, родившейся под знаком Близнецы. Благодаря своей легкости и воздушности она с радостью будет поддерживать все начинания возлюбленного. А ее переменчивый характер и эмоциональность в итоге сыграют «на руку». Партнер каждый раз не будет в незнании, как сегодня встретит его любимая – в духе ли она или расстроена. На протяжении всей жизни он разгадывает ее как шараду, времени думать о других дамах и не останется.

С уютными и домашними Раками Лошадь быстро заскучает. Пока избранница будет с увлечением обустраивать гнездышко, он примется открывать новые просторы, искать приключения и неизведанность. Сначала он станет всячески подтягивать ее за собой – стремиться оживить эту спящую принцессу. Но, в конце концов, поймет, что все его усилия только мучают партнершу. Скорее всего, отношения быстро завершатся.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Если на его горизонте появится дама, родившаяся в год Козы, то романтические отношения с ней практически неизбежны. Этих двоих притягивает друг к другу словно магнитом. Она – нежная, изящная, легкая, как зефирное пирожное. Он же рядом будет чувствовать себя настоящим мужчиной, сильным и способным решить любую проблему. В браке она с легкостью отдаст любимому бразды правления, но при этом и сама не превратиться в жену-наседку. Именно этим отношения и спасутся. Для Лошади такая партнерша всегда слишком эфемерна и непонятна, но при этом трогательно беззащитна. Окружать ее заботой и любовью станет главной целью его жизни.

Не будут складываться отношения с дамой-Быком. Она старается доминировать, он этого не терпит. Представительница этого знака основательна, расчетлива, тяжела на подъем и не любит необдуманные решения в отличие от мужчины-Лошади, который готов к авантюрам в любую минуту. Отношения вскоре начнут тяготить обоих.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Лошади

Харрисон ФОРД; Дмитрий ДЮЖЕВ; Евгений МИРОНОВ.

*Харрисон ФОРД. Тот самый Индиана Джонс, о котором грезили миллионы поклонниц. Он всегда был избалован вниманием женского пола. Во многом именно поэтому его первые два брака оказались разрушенными. Жены просто не могли смириться с романами Харрисона, которые он не так уж и тщательно скрывал. В 2001 году Форд развелся второй раз, после чего принял решение оставаться холостяком, понял, что со своей влюбчивостью, которую подарила ему Лошадь, он ничего сделать не может. Но в 2010 году в его жизни появилась Калиста ФЛОКХАРД, которая была младше его на 22 года. Она совершенно случайно пролила шампанское ему на рукав на церемонии вручения премии «Оскар», он же в ответ – тут же пригласил ее на свидание. Вот уже 12 лет пара счастлива вместе.

*Дмитрий ДЮЖЕВ. О романах брутального и харизматичного Дмитрия Дюжева известно многое. В его «послужном списке» были самые красивые и талантливые женщины страны – балерина Анастасия МЕСЬКОВА, актриса Наталья ШВЕЦ, поговаривали, что он смог очаровать Жанну ФРИСКЕ. Все изменилось, когда на концерте Мадонны он увидел простую девушку Татьяну. И эта была та самая любовь с первого взгляда. Избранница долго отказывалась пойти на свидание с известным актером, но упорство, которым наградила Дюжева Лошадь, сыграло свою роль.

* Евгений МИРОНОВ. Актер предпочитает всячески скрывать свою личную жизнь, что вполне оправдано. Каждый новый роман Миронова бурно обсуждался поклонницами, а его избранницам часто «прилетало» в соцсетях от буйных фанаток актера. Самым обсуждаемым стал уход Миронова от балерины Ульяны ЛОПАТКИНОЙ к страстной и яркой актрисе Алене БАБЕНКО. Однако отношения не сложились, Алена мечтала о крепкой семье, а Миронов же не был готов завязывать с привольной холостяцкой жизнью. До сих пор официально актер не связан узами брака.

Фото - freepik.com / yuliiaka