Анна Седокова назвала губительную фразу-установку, которая рушит судьбы женщин

Анна Седокова никогда не относилась к тем звёздам, которые держат свою личную жизнь в строжайшем секрете: певица нередко делилась с прессой и подписчиками своими историями и переживаниями, а также давала советы современным женщинам, ссылаясь на свой жизненный опыт и пережитые трудности. Которых, кстати, у звезды всегда хватало.

Недавно на своей страничке в социальных сетях Анна вспомнила об одном неприятном эпизоде из своей юности и рассказала, какую губительную фразу она вынуждена очень часто слышать.

Фото: Анна Седокова

Благими намерениями

Певица Анна Седокова пережила немало трудностей: два болезненных развода, измены, предательства, взлёты и падения в карьере. Однако, несмотря на это, ей удалось сохранить оптимизм и веру в лучшее, благодаря чему сегодня она снова на коне и счастлива.

Звезда никогда не скрывала то, с чем ей в своё время пришлось столкнуться и сейчас нередко делится своими историями с поклонниками.

Недавно Анна рассказала о том, почему развалился её первый брак и какое отношение к этому имела её мама.

Фото: Анна Седокова

По словам певицы, после рождения её первого ребёнка (дочери Алины) её мама настояла на том, чтобы помогать молодой семье и переехала в дом Анны. Хотя она всего лишь хотела примерить роль бабушки и заменить посторонних нянь, всё обернулось настоящим кошмаром.

Чрезмерная опека, строгий надзор и тотальный контроль отрицательно сказались на отношениях пары – муж певицы просто не выдержал царящей атмосферы слежки тёщи и начал искать свободы «на стороне».

«И вот теперь представьте состояние моего мужа, когда он с утра в трусах выходит из комнаты и тут же натыкается на тёщу, которая с суровым лицом за ним наблюдает – куда он пошёл, зачем, что будет делать? Подслушивает и подсматривает. Конечно, парень начал сбегать».

Сама же Анна терпеть измены не стала и предпочла объявить о разводе, несмотря на то, что муж воспринял это заявление тяжело.

Фото: Анна Седокова

Явление, знакомое многим женщинам

Впрочем, самым неприятным во всей этой истории было то, что и изменявший муж, и мама пытались давить на Анну, угрожая тем, что она «никому не будет нужна с ребёнком».

По словам певицы, на протяжении всей своей жизни она постоянно слышит эту губительную фразу от разных людей: от мамы, которая боялась, что после развода Анне уже не удастся построить новую счастливую семью, до продюсеров, когда с ними возникали конфликты.

Каждый раз подобные фразы сильно подрывали самооценку звезды, и она прикладывала огромные усилия, чтобы не поверить в эту установку.

Фото: Анна Седокова

Как оказалось, история Анны и само явление обесценивания знакомы очень многим женщинам. В комментариях поклонники поддержали певицу, восхитились её стойкостью и признались, что сами нередко сталкивались с подобными словами в свой адрес.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Анна Седакова создала свою платформу для сильных и независимых женщин