Звезды, которые страдали от несчастной любви

Мучаетесь из-за разбитого сердца? Выше нос! Когда-то на вашем месте были Джейк Джилленхол и Софи Тернер. Разведали, кто еще из звезд в прошлом страдал от безответных чувств, а теперь вспоминает былые дрязги с улыбкой.

Звезды, которые страдали от несчастной любви
© Super.ru

Джейк Джилленхол

Не пара, а потеря потерь! На рассвете своей карьеры Джейк Джилленхол по уши влюбился в Дженнифер Энистон, с которой они вместе снимались в фильме «Хорошая девочка». Работать с ней на одной площадке было пыткой: Джен уже была замужем за Брэдом Питтом, так что Джилленхол был обречен на провал. Зато теперь актер живет припеваючи и вот уже несколько лет встречается с французской моделью Жанной Кадье.

Дмитрий Нагиев

Когда-то давно от амурных страстей страдал и Дмитрий Нагиев. Поговаривают, что тогда актер настолько измучился от неразделенных чувств, что чуть не наложил на себя руки. Сейчас Нагиев относится к своему прошлому критически: «Это слабость, глупость и мерзость. Пытаться свести счеты с жизнью — абсолютный эгоизм по отношению к близким».

Найл Хоран

Пока весь мир сходил с ума по солисту группы One Direction, мысли красавчика были заняты грезами о Кэти Перри. В одном из интервью 2017 года та поведала, что Найл признавался ей в любви. В итоге звездного поклонника пришлось отшить: «Прости, но я больше похожа на твою маму, чем на девушку», — сказала ему Перри. С тех пор Найл и Кэти просто друзья.

Эмма Уотсон

Где-то между 10 и 12 годами Эмма Уотсон была без ума от Тома Фелтона. Каждый съемочный день «Гарри Поттера» Эмма выискивала в списках актеров площадки имя сердечного друга. Фелтон не смог ответить тем же, поскольку воспринимал Уотсон как младшую сестру. Сейчас актриса называет Тома первой любовью, а о детских чувствах вспоминает с улыбкой.

Марк Богатырев

Пока все наблюдали за бурным романом героев Марка Богатырева и Елены Подкаминской в сериале «Кухня», за кадром кипели еще большие страсти. Марк был не понарошку влюблен в коллегу, но так и не добился взаимности: Елена была замужем и всячески отвергала актера. Депрессию, с которой столкнулся Марк, некоторые связывают именно с его неразделенными чувствами. К счастью, душевную боль удалось забыть. Теперь Марк счастлив с актрисой Татьяной Арнтгольц. Год назад они стали родителями.

Елена Подкаминская

А вот сама Подкаминская во время учебы в Щукинском училище была влюблена в одного из преподавателей, который вдобавок ко всему прочему был женат. Боль от неразделенной любви была настолько сильной, что Елена впала в хандру. Сейчас актриса воспитывает троих детей от двух бывших мужей.

Софи Тернер

До того как Софи Тернер вышла замуж за Джо Джонаса, ее тайной любовью был звезда «Друзей» Мэтью Перри. В одном из интервью Тернер рассказывала, что каждый день ходила в супермаркет, воображая, как где-нибудь натыкается на актера. В 2016 году Софи опубликовала твит, посвященный Чендлеру Бингу (герой, которого играл Перри) в надежде, что Мэтью обратит внимание и пригласит ее на свидание. Но никакого ответа не последовало. И слава богу! Несколько месяцев назад Тернер и Джонас стали родителями. Ну и кто кого тут потерял?