Вдова Грачевского дала обет безбрачия

В России предвзято относятся к мезальянсам. Молодых девушек, у которых умирают пожилые мужья, обычно поздравляют. Якобы они вытерпели годы лишений и теперь могут жить так, как им хочется на наследство. Екатерина Белоцерковская пытается доказать всем, что она не такая, и что ее не радует смерть Бориса Грачевского. Более того, Белоцерковская дала обет безбрачия.

Вдова Грачевского дала обет безбрачия
© Вести Подмосковья

В Сети обсуждают, что Екатерина зря полностью отказалась от отношений с мужчинами. Якобы она могла бы найти себе нового мужа после того, как утихнет ее боль от потери. Вдова Грачевского тяжело переживала уход мужа из жизни. Спустя полтора года после его смерти Екатерина уверяет, что ей не удалось смириться. 

В микроблоге она посвятила пост покойному супругу, сделав акцент на том, что ей очень тяжело жить. После похорон мужа Белоцерковская решила поставить на себе крест и отказалась когда-либо выходить замуж во второй раз. Россиянки считают, что Екатерина зря разбрасывается словами. Якобы решение никогда не выходить замуж было принято в момент отчаяния.

Екатерина уверена, что человеку дано испытать счастье лишь раз в жизни. Свое счастье Белоцерковская, по ее же словам, нашла в лице Грачевского. Она рада, что у нее есть сын. Это - единственное обстоятельство, из-за которого безутешная вдова продолжает жить.