Арзамасова и Авербух устроят фейерверк в честь сына

Напомним, что героиня Лизы - Анна Штольман, - приехав из Москвы в Затонск присматривать за заболевшей бабушкой, так и остается в этом небольшом городке. Криминальные обстоятельства просто не позволяют ей уехать…

Арзамасова и Авербух устроят фейерверк в честь сына
© Мир новостей

Съемки проходили в городе Видное Московской области и в музее-заповеднике «Горки Ленинские», где выстроен киногородок Затонска еще со времен съемок «Анны-детектива». Героиня Арзамасовой так и не смогла вернуться в Москву - расследует новые преступления. Ну а сама Лиза сейчас все свое свободное время посвящает семье. Ее сыну Льву 14 августа исполнится один год, и актриса со своим мужем Ильей Авербухом готовятся к празднику. После съемок Арзамасова улетела в Сочи, где проходили гастроли шоу Ильи Авербуха «Чемпионы». На днях супруги вернулись в Москву. В столице 13 и 14 августа пройдет фестиваль фейерверков, куда Илья приглашен в качестве главного режиссера.

- Так чудесно совпало, что 14 августа будет такой праздник в небе, как мы шутим, в честь дня рождения Левушки, - говорит актриса. - Сына мы туда не повезем, чтобы он не испугался, но если увидите красивые узоры в небе, можете знать, в этот момент мы кричим: «С днем рождения, Левушка!» А сам праздник отметим в теплой домашней компании.

Ирина Иванова

Фото: Социальные сети