На челябинском озере рыбак утонул на глазах инспекторов рыбохраны

На пруду Пчелка (река Агыр в Уйском районе Челябинской области) на глазах сотрудника рыбоохраны скончался рыбак. Инспектор вместе с нарушителем, на которого в тот момент оформляли протокол, начали проводить реанимационные мероприятия, но это не помогло. Об этом сообщил источник URA.RU.

На челябинском озере рыбак утонул на глазах инспекторов рыбохраны
© Ura.Ru

«На пруду Пчелка на глазах инспекторов рыбоохраны, которая оформляла протокол за нарушение парковки на озере, из лодки в воду выпал рыбак. Инспектор вместе с нарушителем вытащили мужчину из воды и начали проводить реанимационные мероприятия, но успехов это не принесло. Вызванная скорая помощь зафиксировала смерть», — уточнил URA.RU источник.

Начальник отдел госконтроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области Владимир Борисов факт инцидента подтвердил. По предварительным данным, мужчине стало плохо с сердцем. Вокруг его лодки очевидцы заметили плавающие таблетки.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU» Подписаться.