Ксения Дукалис выходит замуж: кто жених, где проходит свадьба и какое платье у невесты

Популярный блогер Ксения Дукалис сегодня выходит замуж. На свадьбу звезды инстаграма (запрещен в РФ) и телеграма уже слетелись все ее подруги и друзья. И да, торжество решили устроить не в Москве, где живут Ксения и ее жених, а у него на родине — в Ереване. Избранник Дукалис — Давид Назарян, предприниматель и учредитель компаний «Вязники Энергия» и «Марсово поле», которые занимаются котельными. Актуальный бизнес в нынешней ситуации.

Ксения Дукалис выходит замуж: кто жених, где проходит свадьба и какое платье у невесты
© Super.ru

Ксения не рассказывает, как она познакомилась с Давидом. Зато поделилась, что предложение выйти замуж находчивый парень сделал с помощью кошки. Назарян прикрепил к ошейнику питомицы кольцо и вручил кошку Ксении — спустя час та заметила украшение. И конечно, сразу сказала «Да!».

А пока пара обменивалась кольцами и произносила клятвы, в инстаграм (запрещен в РФ) попали первые кадры свадебного образа невесты. Над нарядом работал российский дизайнер Олег Горчалин. От классического платья остались только белый цвет и фата — традиции Дукалис все же решила соблюсти.