В Екатеринбурге выбрали победителей «Городской свадьбы»

Пара бортпроводников «Уральских авиалиний» победила в конкурсе «Городская свадьба», который прошел в рамках Дня города в Екатеринбурге. Они получили сертификат на сумму один миллион рублей, который смогут потратить на свадебное путешествие, сообщает с места событий корреспондент URA.RU.

В Екатеринбурге выбрали победителей «Городской свадьбы»
© Ura.Ru

«На секундочку — это как раз бортпроводники „Уральских авиалиний“. Вы просто притянули полет к себе!», — объявил ведущий. Победители — Виталий и Станислава Яшковы — заключили брак в Верх-Исетском отделении ЗАГС. Пара делилась своей историей — они познакомились год назад на работе, и с тех пор почти все их рейсы — совместные. Сертификат вручали мэр Екатеринбурга Алексей Орлов совместно с владельцем «Сима-Ленд» и соучредителем Фонда Святой Екатерины Андреем Симановским.

Ранее агентство сообщало, что в этом году на конкурсе «Городская свадьба» впервые с 1999 года не стали дарить квартиру. Сегодня в Екатеринбурге проходит празднование 299-летия со дня основания города. URA.RU подготовило для читателей подробную программу празднования Дня города. Обо всем самом интересном агентство рассказывает в онлайн-трансляции.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»