10 звезд, помешанных на сексе

Никакого шейминга — только констатация фактов: эти знаменитые актрисы, певицы и просто профессиональные селебрити очень, ну очень сильно любят секс. А мы любим их — такими, какие они есть.

10 звезд, помешанных на сексе
© Super.ru

Анджелина Джоли

Мы не знаем, есть ли в Голливуде автобусные экскурсии по домам нимфоманок. Но если есть, то их первая остановка обязательно должна быть около особняка Анджелины Джоли. В своей бурной молодости актриса крутила романы и с мужчинами, и с женщинами — и чуть ли не во всех интервью рассказывала, как ее возбуждают ножи и вид крови. А в в 2012-м, в год помолвки с каким-то местным красавчиком по имени Брэд Питт, поделилась, что во время беременности ее и без того завидное либидо только возрастает. А также что при помощи секса она прокачивает свои творческие силы.

Азия Ардженто

Жгучая итальянка решила отстоять честь всех соотечественниц и доказать, что голливудские красотки им не ровня в вопросах секса. Поэтому по-настоящему занималась любовью на камеру в своем режиссерском дебюте — фильме «Пурпурная дива». А потом еще и влипла в скандал с харассментом. Почему «влипла»? Да потому что это она приставала к 17-летнему парнишке, которого сняла в одной из ролей в своей картине «Цыпочки».

Линдси Лохан

Даже не знаем, что мы можем рассказать о рыжеволосой бестии из того, чего вы еще не слышали. Она перепробовала все. Когда-нибудь наверняка выяснится, что она участвовала в оргии с пришельцами. Ну а пока достоверно известно, что Линдси терпеть не может спать в одиночестве. А один из ее «бывших» так хорошо пообщался с прессой, что журналисты долгое время воспринимали актрису исключительно как секс-монстра. К счастью, ее карьера пошла на поправку — девушка снимается в комедии для Netflix. Надеемся, для этого не пришлось ни с кем переспать.

Дженнифер Кулидж

Позволим себе немного перефразировать известный трек Оксимирона: «Нету милфы сексапильней, чем… мама Стифлера!» Недавно звезда «Американского пирога» честно доложила общественности, что благодаря этой роли переспала с двумя сотнями мужчин. Что ж, вот она какая, настоящая народная слава!

Бритни Спирс

Певица и немножечко актриса, которую продюсеры в начале карьеры заставляли чуть ли не в каждом интервью рассказывать о своей непорочности, принялась покорять секс-Олимп, как только вышла замуж за Кевина Федерлайна. В те времена было много разговоров об их секс-марафонах. Голливудские психологи качали головой и ворчали в прессе, что до добра столько секса не доводит. Да и сейчас все, кто следит за соцсетями звезды, видят, что Бритни Спирс — одна большая точка G.

Пэрис Хилтон

В свете вышесказанного немудрено, что Бритни быстро спелась с главной светской львицей Америки. Про аппетиты Пэрис слагались легенды и передавались из уста в уста. А она только повторяла свое фирменное «That's hot!» и время от времени эпатировала публику заявлениями вроде «Я как-то напрочь воздерживалась от секса шесть или семь месяцев. Если что, целый год смогу прожить одна». Вот примерно так же выступают заядлые алкоголики.

Джада Пинкетт-Смит

Актриса и супруга Уилла Смита из тех, кто решил заработанные миллионы потратить на борьбу с сексуальной одержимостью. Джада призналась, что в молодости считала секс решением всех проблем. И напрочь теряла голову, стоило лишь немного выпить. Наверняка Уилл был в ужасе, когда в разгар свадьбы понял, что ему предстоит этой ночью.

Кристина Агилера

Певица прославилась громким заявлением о том, что «совсем не честно, когда девушек, которые спят с разными мужиками, зовут грязными шлюхами, а парней, которые тащат кучу женщин в постель, — жеребцами и молодцами». Эту тему она в дальнейшем развивала долго и с удовольствием, наглядно иллюстрируя своими максимально секс-позитивными (иначе не назовешь) клипами.

Меган Фокс

Ей вторила и звезда «Трансформеров», которая тоже испытывает праведное негодование от того, что на нимфоманок в шоу-бизнесе и за его пределами смотрят с такой же брезгливостью, как на проституток. Меган гордится своим неутолимым сексуальным аппетитом, и, глядя на нее, почему-то веришь каждому слову —ей даже не обязательно присягать на Библии.

Кэмерон Диас

У нас бодрая звезда всегда была на подозрении. Особенно после той сцены в фильме «Советник», где она трахает автомобиль. Такое по Станиславскому не сыграть, это нужно прочувствовать. Решили поднять архивы — и правда ведь. «Секс — он как еда, сон, спорт, утоление жажды. Тут нечего стыдиться. Это одна из тех вещей, которые превращают жизнь в чудо», — вдохновенно говорила актриса репортерам.