Подарки, дресс-код и фейерверки на берегу: все детали свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Главное звездное событие минувших выходных — свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Фото с торжества вы наверняка уже видели, а вот первые подробности о прошедшем празднике появились только недавно.

Подарки, дресс-код и фейерверки на берегу: все детали свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
© Super.ru

Церемонию решили проводить не в Лос-Анджелесе, где живут знаменитости и их семьи. Пара захотела уехать подальше от папарацци и отправилась в поместье Аффлека в штате Джорджия. Там, в городе Саванна, они и разместили всех гостей. Торжество, как мы знаем, длилось три дня: в первый устроили welcome-обед и провели экскурсию по историческому центру столицы штата, во второй прошла собственно свадьба, а вот третий день гости и молодожены провели за барбекю, делясь впечатлениями от церемонии накануне.

Принято считать, что белый цвет на свадьбе предназначен только невесте. Но Дженнифер захотела поступить по-своему и ввела особый дресскод. Так, все гости явились на торжество в светлых образах. На фоне живописной природы и белого особняка Аффлека это смотрелось по-особенному красиво — прямо как кадры из «Свадебного переполоха»‎, где Лопес играла свадебного церемонимейстера.

Чтобы эти выходные запомнились не только для Дженнифер и Бена, парочка решила порадовать своих близких, вручив каждому приглашенному подарок в соломенной корзине. Кстати, о гостях: их на празднике было мало — только лучшие друзья пары и родственники. Из знаменитостей папарацци разглядели Мэтта Дэймона с женой Лусианой, Джейсона Мьюза и режиссера Кевина Смита.

Завершился субботний вечер фейерверком на берегу реки: молодожены наблюдали за огнями в небе с набережной, позируя фотографам. Не уверены, что кадры попадут в журналы, но, возможно, хотя бы один Дженнифер все-таки возьмет к себе в инстаграм (запрещен в РФ).