Ольга Кабо отсудила у мужа-банкрота «копеечные» алименты

Актриса продолжает выяснять отношения с бывшим мужем — бизнесменом Николаем Разгуляевым. Сначала Кабо отсудила у него свою квартиру, а теперь выиграла суд по алиментам на общего сына.

Ольга Кабо отсудила у мужа-банкрота «копеечные» алименты
© Вечерняя Москва

На днях Кабо отсудила у супруга скромные алименты, размер которых составил 17 791 рубль ежемесячно, что соответствует одному прожиточному минимуму для детей в Москве. Уточняется, что артистка требовала выплаты трехлетнего долга по алиментам на сумму более миллиона рублей. Также она хотела назначить ежемесячную выплату, эквивалентную двукратному прожиточному минимуму.

Экс-супруг давно перестал финансово помогать артистке в воспитании общего сына Виктора, которому исполнилось 10 лет. По словам мужчины, он находится в стадии банкротства и в последнее время пытается выплатить долги. Для этого он распродал совместно нажитое в браке с Кабо имущество. Актриса не стала это терпеть, подала на бывшего возлюбленного в суд и смогла отстоять свою квартиру в Москве. Сейчас женщина пытается вернуть долю с проданных акций и недвижимости на 26 миллионов рублей, передает «СтарХит».

18 августа сообщалось о том, что муж Маргариты Грачевой, который отрубил ей руки в порыве ревности, отправил из колонии алименты на их общего ребенка.