Вдова Градского рассказала в суде, что нападавшие били её по голове и угрожали оружием

Оказалось, что злоумышленники не просто забрали деньги, но и били женщину по голове и угрожали оружием. Об этом Коташенко рассказала в суде.

Вдова Градского рассказала в суде, что нападавшие били её по голове и угрожали оружием
© 2x2.su

На заявления вдовы музыканта один из нападавших Умеджон Жабборов заявил, что не согласен с обвинениями. По его словам, пистолеты, которыми угрожали Коташенко, были настоящими.

Напомним, громкое нападение было совершено 16 января. Сначала трое неизвестных устроили подставное ДТП с участием автомобиля Марины, затем подсели к ней в машину и велели везти их к ней домой. В коттедже у Коташенко забрали 100 млн рублей наличными.

Сначала женщине поверили не все, её подозревали в инсценировке. В частности, сомнения по поводу произошедшего высказал известный российский адвокат

Сергей Жорин. На Коташенко напали в Наро-Фоминске 16 января около часа дня, но в полицию она обратилась только спустя 20 часов. Юрист посчитал это обстоятельство странным, поскольку обычно пострадавшие спешат поставить в известность полицейских как можно скорее. Ведь раскрыть преступление по горячим следам шансов намного больше. По данным ряда СМИ, сомнения по поводу случившегося были и у полиции. Однако, несмотря на это, подозреваемых установили.

Напомним, Александр Градский и Марина Коташенко поженились незадолго до смерти музыканта, его не стало 28 ноября прошлого года. До официального бракосочетания пара была вместе 18 лет, в союзе родилось двое сыновей. Причиной ухода из жизни стал инфаркт головного мозга.

Между тем после кончины Александра Градского Марина Коташенко редко делится подробностями частной жизни. Однако иногда она всё же делает исключения и радует поклонников семейными снимками. Пару месяцев назад вдова музыканта опубликовала свежие фото своих сыновей. На снимках она позирует вместе с детьми и счастливо улыбается. Фанаты отметили сходство мальчиков с их знаменитыми родителями, писал портал 2x2.su.