Экс-любовницы основателя Playboy Хью Хефнера раскрыли детали об интимной близости с ним

Экс-любовницы основателя Playboy Хью Хефнера раскрыли детали об интимной близости с ним
© FBM.ru

Экс-возлюбленные основателя Playboy Хью Хефнера поделились деталями об отношениях с ним, проинформировал Page Six, передает “Газета.ру”.

Холли Мэдисон, которая встречалась с Хью Хефнером с 2001 по 2008 год, и другая экс-любовница Бриджет Марквардт выпустили подкаст под названием Girls Next Level, в рамках которого рассказали об отношениях с основателем Playboy. В частности, Мэдисон отметила, что ей не нравилось заниматься любовью с Хефнером. «Он не двигался, он был как шишка на бревне посреди кровати», — заявила она.

Со слов любовницы, никто из «зайчиков», которые жили в легендарном особняке Хефнера, не имел удовольствия от близости с ним. «Мы думали об этом, как о работе по дому, которую мы должны были выполнить, иначе нас выгонят на улицу. Все просто хотели, чтобы это прошло как можно быстрее», — прокомментировала она.

Также обе они сошлись во мнении, что чувствовали неловкость, когда спали в присутствии остальных. «Ты буквально сидишь обнаженная и занимаешься сексом перед группой людей, которые ненавидят тебя и говорят о тебе гадости, а ты все это слышишь. Это был просто ад», — сообщила Мэдисон.

«Я думаю, что весь этот опыт был для меня травматичным», — подытожила девушка.