СМИ пытаются рассекретить нового любовника Хакамады

В ходе премьеры канадской киноленты «Преступления будущего» Ирина Хакамада была замечена в компании мужчины. К слову, звезда овдовела меньше года назад. Молодой любовник писательницы привлек к себе внимание. СМИ пока не рассекретили его личность.

СМИ пытаются рассекретить нового любовника Хакамады
© Вести Подмосковья

Пожилая журналистка доказала, что на ее личной жизни не стоит ставить крест. Новый мужчина наверняка дарит ей вторую молодость. Сама Хакамада не рассказывает о своем спутнике. Она даже не назвала его имя. Зато видно, что она довольна своей жизнью.

Остается только гадать, что связывает известную журналистку и молодого незнакомца. Мужчина может и не быть любовником Хакамады, но их совместное фото произвело фурор. Журналистам удалось сфотографировать Ирину с ее кавалером. Мужчина поцеловал Хакамаду. Его лицо, кстати, было скрыто солнечными очками.

Вероятно, в скором времени личность мужчины рассекретят. Даже в солнечных очках его легко узнают знакомые. Мезальянсы в России обсуждают и осуждают. Хакамада - возрастная женщина, да еще и вдова. Наверняка ее история любви в ближайшие месяцы будет у всех на слуху.