Жена Сталлоне уходит от актера после 25 лет брака

Супруга именитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне модель Дженнифер подала на развод. Об этом в минувшую среду, 24 августа, сообщил американский портал TMZ, специализирующийся на слухах внутри музыкальной и киноиндустрии.

Жена Сталлоне уходит от актера после 25 лет брака
© Вечерняя Москва

По словам представителя артиста Мишель Бега, супруги намерены решить все имеющиеся вопросы мирным путем, пишет газета «Известия».

Дженнифер Сталлоне подала документы на развод во Флориде, заявление было принято в минувшую пятницу. Экс-модель обвиняет знаменитого мужа в изъятии активов из семейного имущества, говорится в документах, доступ к которым получили журналисты.

— По полученной информации и моим убеждениям, муж участвовал в преднамеренной растрате общего имущества, что оказало неблагоприятное экономическое воздействие, — говорится в иске.

После расторжения брака Дженнифер намерена восстановить свою девичью фамилию — Флавин. Она также требует ареста совместно нажитого в браке с актером имущества.

Поклонники знаменитой пары заподозрили неладное, когда у Сталлоне пропала татуировка супруги, которая украшала его правый бицепс. Не так давно тату было перекрыто изображением его покойной собаки Буткуса.

В середине августа мэр Киева и бывший боксер Виталий Кличко сообщил, что разводится со своей женой Натальей спустя 26 лет совместной жизни.