«Мне хотелось, чтобы секса было много»: интервью Super с эскорт-работницей Ангелиной Робигуд, которая очень любит то, что делает

Сегодня в онлайн-кинотеатре KION выходит сериал про хозяина элитного эскорт-агентства «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным в главной роли. Но никто не знает о жизни секс-работницы лучше, чем сама секс-работница. Super поговорил с 22-летней Ангелиной Робигуд, которая занимается нелегким ремеслом ради... удовольствия. Как нынче живут московские эскорт-работницы, сколько миллионов в месяц они зарабатывают и почему бывает сложно «завязать» — в нашем материале.

«Мне хотелось, чтобы секса было много»: интервью Super с эскорт-работницей Ангелиной Робигуд, которая очень любит то, что делает
© Super.ru

Как и зачем ты пришла в сферу?

Передо мной не стояла задача заработать много денег, я хотела регулярно получать много секса в комфортном для меня формате. Было желание совместить приятное с полезным и монетизировать то, что мне нравится. А нравится мне секс.

Я в профессии полтора года. До этого не работала, была на содержании у мужчины и немного училась на психолога в Санкт-Петербурге. Окончила первый курс, но потом поняла, что мне это не нравится, и забрала документы. Родители, естественно, мой выбор не одобрили. Но они приняли этот факт моей биографии. Как они говорят, им важно, чтобы я была жива-здорова. В первую очередь они переживают за мою безопасность и то, чем я буду заниматься в старости. Отреагировали вполне адекватно, из жизни не вычеркнули (смеется. — Прим. ред.).

До прихода в эскорт я вела свой секс-блог в социальных сетях. Тогда я подписалась на многих девочек из сферы и начала следить за ними. Взяла пару консультаций, на которых мне объяснили, как все устроено, на каких сайтах зарегистрироваться, что нужно, чтобы начать. Я купила необходимый «инвентарь», сделала фотосессию и начала работать на себя, без посредников.

Инвентарь?

Конечно. Регулярно нужно менять постельное белье, должны быть одноразовые тапочки, полотенца, хлоргексидин, мирамистин, презервативы, смазки. Еще отдельно набор для БДСМ, разные ролевые костюмы.

«Я как фрилансер»

Я работаю на себя в любое время дня и ночи. Я предоставлена сама себе: могу взять клиента, могу отказаться — как настоящий фрилансер. Вот у меня есть заказ на завтра, и я думаю: а хочу ли я, а нет ли у меня дел поважнее? Все решается спонтанно: может нарисоваться заказ, и через 30 минут нужно уже приехать. Мужчина может пригласить к себе, может попросить встретиться на нейтральной территории в отеле, может приехать в мои апартаменты. Я работаю в основном в России, люблю русских мужчин.

Цена вопроса?

Когда я начинала, я брала 20 тысяч за час, потом начала постепенно поднимать ценник. То есть в самом начале я зарабатывала около 2,5–3,5 миллиона рублей в месяц. Потом мой доход вырос до 4–6,5 миллиона. После февральских событий заработок упал: мои платежеспособные клиенты уехали за границу. Кстати, за 8 месяцев я заработала себе на квартиру — она стоила 27 миллионов.

Как определить свою часовую стоимость? Сперва смотрим на обратную связь от мужчин: сколько они оставляют на чай, сколько готовы заплатить. Если понимаем, что за вас готовы платить больше, — повышаем ценник. Бывает, мужчины сами говорят: «Чего ты демпингуешь? Повышай!» Чем больше у вас капитал, тем выше прайс вы можете поставить. Вот установила ты 100 тысяч в час — можешь спокойно пять дней сидеть без клиентов, зная, что деньги на жизнь есть.

Для кого эта профессия?

Идти в эту сферу нужно тем, кто очень любит секс. Это должна быть абсолютно раскрепощенная девушка, которой интересно и комфортно с новыми мужчинами, она умеет быстро с ними сближаться и находить общий язык, у нее нет никаких зажимов. Еще важно, чтобы на нее не оказывалось сильное социальное давление, например, чтобы ее не осуждали близкие. 90 процентам девушек эта профессия не подойдет. Сколько бы денег им это ни приносило, они не будут себя ощущать хорошо: у них полетит здоровье, будут психологические проблемы, следом пойдут наркотики и алкоголь.

«Нужно относиться к этому как к бизнесу. Мало просто красиво выглядеть и быть классной в постели»

Это точно нелегкие деньги. Да, быстрые. Мало где еще за час можно заработать 2000 долларов, а за день — миллион. Нужно подходить к этому делу как к полноценному бизнесу. Мало просто красиво выглядеть и быть классной в постели. Необходимо работать над маркетингом, рекламой, личным брендом, самопрезентацией, следить за своими апартаментами, уметь грамотно распределять свои финансы и многое другое. Постоянно нужно думать про свое здоровье: ходить по врачам, не пить, не курить, следить за физической формой. На обследования нужны немалые деньги. Я дополнительно вкладываюсь в раскрутку своих соцсетей, плачу за рекламу на сайтах. На все это уходит около миллиона рублей в месяц.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское?

Да, в нашей сфере повышенные риски. Но мы используем определенные методы, которые помогают нам себя защитить. Рассказать не могу — это будет все равно, что озвучить публично пароль от своей карты.

Мне повезло, ни в какие передряги и опасные ситуации я не попадала. Был забавный случай: клиент не хотел доплачивать, но и уходить отказывался. Он сильно выпил, а может, еще и принял. Мне пришлось вызвать охрану. Они приехали, посмотрели на него (а он был полностью голый) и сказали, что не могут его трогать. Так мы с ними стояли и смотрели, как он танцует и веселится. Следом вызвали полицию, но так ее и не дождались. Мне пришлось собственными силами выставлять его за дверь: выпихнула и сложила его вещи за дверью на стульчик. Так он и отправился голышом гулять по ЖК без телефона и паспорта.

«Завязать сложно. Это как наркотик, многие скучают по этому»

У меня сейчас есть мужчина, это мой клиент, мы так и познакомились. Просто наш формат отношений уже не строго рабочий. Отказываться от работы в пользу размеренной семейной жизни я сейчас не хочу, уж больно много у меня энергии, да и завязать сложно: ты привыкаешь к быстрым деньгам. Часто девушки просто не умеют больше ничего делать, они не учились и не думали о подушке безопасности, стороннем заработке. Но самое главное — ни в какой сфере не будет столько эмоций, драйва и удовольствия, как здесь. Многие девушки даже скучают по этому. Вот у них есть любимый человек, но им не хватает этого образа жизни. Это как наркотик: регулярный секс, приключения, движение.