История любви Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — самой веселой пары Голливуда

Пара Райана Рейнольдса и сегодняшней именинницы Блейк Лайвли однозначно одна из наших любимых. А как можно оставаться равнодушным к знаменитостям, которые родили трех дочерей, но продолжают подкалывать друг друга на глазах у миллиона фанатов?

История любви Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — самой веселой пары Голливуда
© Super.ru

А началось все в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь», где Райан играл вместе с Блейк. Он был давно состоявшимся артистом, она — восходящей звездой. Оба на момент съемок были заняты: Рейнольдс был женат на Скарлетт Йоханссон (вы наверняка успели забыть про эту пару), Лайвли встречалась с Леонардо ДиКаприо. Но между ними явно пробежала искра. Иначе как объяснить тот факт, что сразу после окончания проекта они разошлись со своими половинками и объединились в пару?

Два года от актеров не было ни слуху ни духу. Только домыслы таблоидов и слова инсайдеров Голливуда, которые в один голос утверждали, что Райан и Блейк вместе. Они же в ответ только отшучивались. Но ровно до 2012 года: тогда в Сеть попали фотографии поместья Boone Hall Plantation в Южной Каролине, где актеры неожиданно для всех справили свадьбу. И да, наконец-то объявили, что теперь они муж и жена.

На торжество позвали только самых близких друзей — всего 35 человек. Хотя добыть эксклюзив со звездной свадьбы пытались многие издания. В ту пору Лайвли была одной из главных модниц — увидеть ее фото в платье невесты мечтали все. С ним, кстати, связана смешная история. Во время выступления певицы Флоренс Уэлс Блейк так радостно размахивала бенгальским огнем, что не заметила, как случайно прожгла белоснежный тюль. Невеста, конечно, расстроилась. А жених сказал, что это лучшее, что могло с ней случиться: такая память на всю жизнь!

Еще год знаменитости не появлялись на публике вдвоем и только в 2013-м вместе пришли на мероприятие Sound of Change Live в Лондоне. С тех и до сих пор каждое их появление в свете — отрада для глаз фанатов, фотографов и журналистов. Таких красивых пар среди знаменитостей мало!

С 2014 по 2019 год у супругов родилось три дочки: Джеймс, Инес и Бетти. Их они брали на светские мероприятия лишь один раз — на открытие именной звезды Райана на Аллее славы. Джеймс тогда было два года, а Инес всего три месяца. С рождением детей Блейк почти перестала сниматься в кино, но время от времени все равно соглашается на предложения режиссеров, журналов и ТВ-шоу и совсем пропадать с радаров, конечно, не собирается. Зря, что ли, столько лет завоевывала звание фэшн- и кинозвезды?

Кстати, о моде. Райан полагается на вкус жены и говорит, что советуется с ней каждый день. Его стильные луки исключительно заслуга Лайвли. Не думайте, что он сам такой умник, модник и красавец.

И главное, за что эту пару любит весь мир, — это бесконечные шутки друг над другом. Рейнольдс обожает выкладывать в Инстаграм (запрещен в РФ) неудачные снимки жены: то с закрытыми глазами, то с открытым ртом, то обрезав половину ее лица. Но и Блейк отвечает ему тем же. Вот лишь часть примеров.

При этом ясно одно: эти двое очень любят друг друга. Да так, что сами до сих пор не могут поверить, что женаты уже 10 лет.