Яркий танец молодых и тайное венчание: где и как прошла свадьба Паши Прилучного

Ну вот и все! Завидный холостяк российской киноиндустрии во второй раз вписался в семейную жизнь. Павел Прилучный сыграл свадьбу с актрисой Зепюр Брутян. По сети со скоростью света разлетелись слухи, что торжество прошло в Армении, но Super не проведешь — мы узнали, что все действо развернулось в 15 минутах от Москвы в ресторане «Вилла Ротонда». Какой был торт, кто выступил на празднике и сколько нарядов сменила невеста — рассказываем подробности.

Яркий танец молодых и тайное венчание: где и как прошла свадьба Паши Прилучного
© Super.ru

Этим летом все кому не лень обсуждали внезапный роман между Прилучным и Брутян. Казалось, что еще вчера актер был в отношениях с Мирославой Карпович, а теперь он уже на борту самолета, летит на отдых с Зепюр. Тогда все посчитали эти отношения ловким пиар-ходом, ведь голубки оказались коллегами по сериалу «В клетке». В мае в Сеть попал документ, указывающий на то, что Павел и Зепюр расписались, но и он не заставил общественность поверить в силу их чувств. Ну а теперь чего гадать: своими глазами видим, как отец ведет к алтарю невесту в роскошном платье. Встречает ее Прилучный, который с трудом сдерживает слезы и во все горло кричит заветное «Да!».

Как оказалось, до своего пышного торжества Павел и Зепюр просили Божье благословение для своего союза. Во время свадьбы на экраны вывели трогательное видео, где было запечатлено таинство венчания. Интересно, со своей бывшей супругой Агатой Муциенице Прилучный этот обряд пропустил? Пришлось ли им развенчиваться?

Но вернемся к нашим баранам, то есть к свадьбе. Как мы уже сказали, торжество проходило в подмосковном ресторане «Вилла Ротонда» у озера. Декор, конечно, был в духе армянских свадеб: размах, роскошь, миллионы белых цветов. Мечты молодых в жизнь воплотила Анна Городжая — ее агенство давно в ответе за главные праздники российских знаменитостей. За плечами Анны свадьба Ксении Бородиной, Мота, Карины Каспарянц, дни рождения Александра Овечкина. Ну, вы поняли.

Гостей у Прилучных было немного. Из коллег по цеху на свадьбе отметились актеры Игорь Жижикин, Илья Глинников и Алексей Чадов.

Ну и какая свадьба без лиричных песен Мота и Стаса Михайлова? Обнадежим: все это было. По-настоящему взорвали танцпол сами молодожены: после медленного танца под «Свадебную» Мота невеста переоделась в более удобный наряд и пустилась в пляс с Прилучным. Видно, что репетировали, респект! Зепюр не оставила супруга без сюрприза и подготовила для него традиционный свадебный танец армянской невесты.

Реализовать все задуманные перформансы в пышном платье было бы нелегко, поэтому за вечер невеста сменила несколько нарядов. Для церемонии Зепюр выбрала платье от модного дома Humariff. Потом новоиспеченная жена Прилучного переоделась в платье-футляр с расшитым бисером корсетом, ну а после пустилась в кадриль уже в удобном брючном комбинезоне. Паша обошелся одним синим костюмом-тройкой. Но изюминку в образе все же сохранил — спина у жилета оказалась выполнена из ткани с черепами. Наверное, так символично актер хоронил свою холостяцкую жизнь.

Завершал праздник четырехярусный белый торт, но непростой: ведущий уточнил, что десерт был расписан стихами Эдуарда Асадова.