Мбаппе встречается с трансгендером

<p> Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Киллиан Мбаппе встречается с трансгендером.<br> <br> По информации Corriere dello Sport, девушка француза – модель Playboy Инес Рау. Отношения между ними длятся уже несколько месяцев. Вместе их замечали на разных совместных отдыхах. Моделе 32 года, сама она из алжирской семьи. Она является первой трансгендерной моделью, которая попала на обложку журнала Playboy.<br> <br> ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции в сезоне 2021/2022. В Лиге чемпионов французский гранд прервал свое выступление в четвертьфинале турнира, уступив по сумме двух матчей «Реалу» (2:3).<br> <br> В текущем сезоне форвард сыграл три матча и забил четыре гола. Игроку в среднем нужно 67 минут на поражение ворот соперника. </p>