Как стать богом флирта и прокачать уверенность в себе

Общение — это здорово и интересно. Новый знакомы может рассказать что-то новое, а если вы хороши в смолл-токах, то и роман завести для вас не проблема. Все мы общаемся на понятном языке, но достичь понимания бывает очень трудно. В новой серии подкаста "Активное согласие" мы расскажем, как начать со всеми знакомиться и привлекать к себе людей.

Как стать богом флирта и прокачать уверенность в себе
© unsplash

Кому-то непонятно, где искать новые знакомства. Другим не ясно, с чего начать разговор и как быть в момент неловкого молчания. Третьи грустят из-за того, что не пользуются успехом в Тендере. Хотя возможно дело кроется не в вас, а в вашей анкете? Самое сложное начинается тогда, когда ты пошутил, а на тебя обиделись, и ты не знаешь как быть. На вопрос «как быть» ответила Мария Оленева — синхронная переводчица и организатор мероприятий для знакомств. Таймкод: 00.55 — Почему начинать разговор так сложно 04.10 — Как знакомиться на вечеринке и поддерживать контакт 07.00 — Я закрытый человек. Что делать? 09.30 — Где искать новый знакомых 15.15 — Почему больше никто не знакомится на улице 17.30 — Путь к эхо-камере. Как его не допустить 23.20 — Как сделать первый шаг к знакомству 30.17 — Меня расстраивает, что мне не отвечают в Тендере. Что делать 34.00 — Что можно обсудить на первой встрече 44.00 — Все равно не знаю, о чем говорить. 48.00 — Нормально ли проявлять инициативу 53.10 — Как бороться с чужой навязчивостью 1.03.40 — Как смириться с тем, что отношения не сложились 1.08.00 — Обсуждаем флирт 1.12.00 — Что делать, если ты не понимаешь, что имеет в виду человек 1.20.38 — Что делать, если человек на тебя обиделся В подкасте участвовали:

Даша Краснова

Мария Оленева

Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в

Spotify

,

Google Подкастах

,

Castbox

,

Apple Podcasts

и

Яндекс.Музыке

. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Рамблер: главные новости