Лера Кудрявцева развеяла слухи о личной жизни

Лера Кудрявцева развеяла слухи о личной жизни

Последние дни известной телеведущей Леры Кудрявцевой насыщены работой. В начале все свое время Кудрявцева посвящала съемках новых проектов, а на днях ей предстояло провести церемонию закрытия Всероссийской Спартакиады. После утомительных дней работы Кудрявцева решила немного отдохнуть. В своем блоге уставшая звезда поделилась планами на ближайший день, а после отправилась на прогулку с близкими людьми.

«Очень хочу спать, еду к своему любимому китайцу на иголочки, потому что он волшебник. Потом диспансеризация Машулечки в садик, подготовиться к первому сентября. А ночью я вылетаю в Нур-Султан на полдня по делам»,- рассказала звезда.

В легком платье с леопардовым принтом телеведущая провела время со своей четырехлетней дочерью Машей и мужем Игорем Макаровым. Как можно отметить Макаров вновь, не изменяя своему стилю, отправился на прогулку в футболке, шортах и кроссовках.

Поклонники Кудрявцевой были искренне рады увидеть супругов вместе, ведь совсем недавно ходили слухи о том, что в звездной семье происходят конфликты, которые скорее всего приведут к разводу.

«Какая радость, что вы все вместе», - радостно отметили подписчики.

Слухи о расставании телеведущей и хоккеиста появились в начале лета, на фоне того что Лера все реже стала показывать совместное времяпрепровождение с супругом. И если раньше все отпуска пара проводила в обществе друг друга, то этот год стал исключением. Свой отдых Кудрявцева предпочла проветсти с подругами и родными, чем с мужем. День рождения общей дочери не стал исключением и отец девочки не присутствовал на праздновании, а лишь поздравил Машу в своем блоге.

С тех пор в сторис Кудрявцева перестала показывать хоккеиста, чем вызвала слухи о разводе. Теперь же успокоившиеся поклонники понимают, что это возможно были временные трудности и теперь у них все хорошо.