Как на подбор: все девушки Леонардо ДиКаприо в хронологическом порядке

Ну вот и все: модели Камиле Морроне стукнуло 25 лет, а значит, для Лео пришло время с ней расстаться. А все дело в том, что за актером заметили интересную привычку: все дамы сердца, с кем у ДиКаприо был хоть какой-то намек на серьезные отношения, не старше этого возраста. В Сети даже появился наглядный график, подтверждающий эту теорию.

Как на подбор: все девушки Леонардо ДиКаприо в хронологическом порядке
© Super.ru

Анализируя всех пассий звезды, фанаты пришли к выводу, что чаще всего внимание ДиКаприо привлекают модели, чуть реже — актрисы. Давайте посмотрим, каким дамам удавалось, пусть и на время, но все же запасть в душу завидному холостяку.

1994 Бриджет Холл

Первой девушкой Лео, о которой узнала общественность, была Бриджет Холл. Они познакомились на вечеринке, когда актеру было 19 лет, а модели — 16. Девушка говорила, что это были ее первые серьезные отношения. А вот начинающий сердцеед Лео относился к роману несколько проще. В его мыслях были номинация на «Оскар» и первые важные в карьере роли — парню было просто некогда играть в любовь. Однако Бриджет стала первой, с кем ДиКаприо появился на красной ковровой дорожке. Тогда журналисты прочили влюбленным красивое совместное будущее. В результате роман продлился всего пару недель.

1995 Бриттани Дэниел

С этой блондинкой Лео познакомился на съемках фильма «Дневники баскетболиста». Роль в картине стала для ДиКаприо пропуском в мир большого кино. The Sun писал, что 18-летняя Бриттани соблазнила юного Лео не только на экране, но и в жизни. Тем не менее их отношения скорее можно назвать интрижкой, которая продолжалась ровно столько, сколько снимали фильм.

1995 Наоми Кэмпбелл

Да, по слухам, и с этой моделью у обольстительного Лео в далеком 1995 году приключился роман. Мы свечку не держали, однако в те поры таблоиды вовсю писали, что Наоми с Леонардо связала страсть. Сейчас с черной пантерой актер в хороших дружеских отношениях.

1996 Клэр Дэйнс

С блондинкой Клэр ДиКаприо познакомился на съемках фильма «Ромео + Джульетта». Сначала они друг другу не понравились, однако скоро искра таки проскочила. Но и эти отношения закончились с последним дублем. Вероятно, инициатором стала Клэр: ее бесила легкомысленность и взбалмошность юнца. Поговаривают, что Дэйнс насколько наскучил актер, что она отказалась от главной роли в «Титанике» — лишь бы не пересекаться с экс-возлюбленным.

1996 Кристен Дзан

С Дэйнс Лео порвал, но на премьеру «Ромео + Джульетта» надо же с кем-то идти! Тут наш донжуан ловко выкрутился и предстал перед фотографами вместе с пышногрудой Кристен Дзан, бывшей Николаса Кейджа. Никто всерьез к этому роману не отнесся, да и Кристен была старше любимого возраста Лео. Но, как пишут СМИ, в 1997-м пара даже пыталась жить вместе. Потом случилась громкая премьера «Титаника», всемирная слава обрушилась на Лео, и его отношения с Кристен это испытание не прошли. Инсайдеры говорили, что актер пытался вернуть возлюбленную и даже делал ей предложение. Увы, не помогло.

Залечить раны и позабыть про Кристен Дзан ДиКаприо помогли отношения с самой востребованной на тот момент моделью в мире — Хеленой Кристенсен. Звезды отношения не афишировали, зато по ресторанам вместе хаживали. И, о ужас, Лео вновь нарушил свои же правила: девушке было 28 лет. Ладно, для «Мисс Дании 1986» можно сделать исключение.

2000 Жизель Бундхен

После коротких интрижек с моделями Бижу Филлипс и Евой Герциговой судьба свела ДиКаприо с Жизель Бундхен. По слухам, встречаться они начали в 2000 году, а предварительно актеру пришлось немало побегать за 20-летней топ-моделью. Его чары на нее подействовали не сразу, но в конечном итоге красотка сдалась. Их отношения развивались стремительно: они появлялись вместе на публике, актер познакомил избранницу с мамой, а потом и вовсе якобы сделал ей предложение в Италии.

Модель ответила согласием, и в 2004-м журнал People окрестил Леонардо и Жизель Бундхен самой красивой парой. А тем временем поклонники с замиранием сердца ждали свадьбу. Но опять мимо алтаря: в отношениях парочки начался сущий бразильский сериал. Лео дико ревновал любимую, та ругала его за посиделки с друзьями, а однажды и вовсе побрилась налысо после очередной ссоры (о чем потом сильно жалела). Они сходились, расходились — и так по кругу. В 2005 году Леонардо и Жизель перестали мучить друг друга и окончательно разошлись.

2006 Бар Рафаэли

Недолго Лео тосковал. Довольно быстро актер закрутил роман с 21-летней моделью Бар Рафаэли. Они много путешествовали, страстно целовались перед объективами папарацци, познакомили друг друга со своими семьями, но заветного помолвочного кольца девушка так и не дождалась. В 2011 году, когда возраст Бар перевалил за страшную для Лео цифру, они разбежались.

К слову, в 2009 году Лео ненадолго расставался с Бар — тогда в его сердце на короткий срок проникла русская модель Анна Вьялицына. Журналисты где только ни видели их вместе: на пляжах Ибицы, в ресторанах и клубах.

2011 Блейк Лайвли

Устав от моделей, Лео сошелся с коллегой по цеху — актрисой Блейк Лайвли. Начиналось все донельзя романтично — на борту яхты Стивена Спилберга, куда парочка прибыла на Каннский кинофестиваль. Тогда актриса была на пике популярности из-за сериала «Сплетница», а отношения с ДиКаприо должны были сделать ее еще более желанной. Пара ходила на тайные свидания и вместе путешествовала, никак не комментируя свои отношения в прессе. Спустя шесть месяцев, когда Блейк было еще 24 года, они расстались.

2011 Эрин Хизертон

Была в жизни Леонардо и модель Victoria's Secret Эрин Хизертон. Они провстречались целых 10 месяцев, а потом тихо и мирно разошлись в 2012 году из-за напряженных рабочих графиков. И да: в лучших традициях ДиКаприо они успели расстаться, пока Эрин не стукнуло 25 лет.

2013 Тони Гаррн

Следом в жизни актера появился еще один молоденький модельный «ангел». С Тони Гаррн Лео познакомился снова на Каннском кинофестивале и сразу же призвал ее в совместный круиз по Средиземному морю на яхте. Романтика длилась около полутора лет, а в 2014 году красивая пара распалась. Причиной тому инсайдеры называли «удачную» вечеринку Лео в клубе Майами. Страшно представить, но тогда выяснилось, что актер веселился в окружении сразу 20 женщин.

2015 Келли Рорбах

Жертвой сердцееда Лео в 2015 году пала 24-летняя модель Келли Рорбах. 16-летняя разница в возрасте ДиКаприо не смутила, и он начал стабильно проводить дни и ночи с длинноногой блондинкой. Хватило его ненадолго — всего на пару месяцев. Ну еще бы, не за горами у Келли было 25-летие!

2016 Нина Агдал

Сбились со счета? Мы тоже. Год из жизни казановы Лео забрала 24-летняя модель Нина Агдал. Разница в возрасте там была уже 17 лет. ДиКаприо любит молоденьких и спокойно действует по отточенной схеме: совместный отдых, знакомства с друзьями и выход в свет. Причиной их расставания инсайдеры называли неготовность актера к семейной жизни: мол, модель хотела поскорее окольцевать любимого, а тот ни в какую. Да просто у Лео часики тикали, зуб даем.

2017 Камила Морроне

Увлекательный, но выматывающий экскурс по личной жизни Леонардо ДиКаприо подходит к концу. Впервые о романе 43-летнего актера с 20-летней моделью Камилой Морроне заговорили в 2017 году. Примечательно, что с будущим парнем девушка познакомилась задолго до, когда была еще ребенком. А все благодаря звездному отчиму Аль Пачино. Официально о своем романе пара не объявляла, но и от папарацци не пряталась. Они много отдыхали вместе, Камила познакомила Лео с мамой, бродили даже слухи, что влюбленные жили вместе и завели трех собак. Дело близилось к свадьбе, а в 2019 году даже пробежала сплетня, что заветное предложение модель уже получила.

Все бы ничего, да вот только 16 июня Камила отметила свое 25-летие, а уже сегодня все таблоиды запестрили заголовками: «ДиКаприо и Морроне расстались». Совпадение? Не думаем.