Александр Ревва внезапно вернулся в Россию и показал фото дочери, которая пошла в первый класс

Напомним, после отъезда в Испанию возникли сдухи о том, что Александр Ревва собирается навсегда остаться в Европе. Мать артиста опровергала домыслы и заявляла, что её сын всего лишь уехал в отпуск. Очевидно, об эмиграции действительно речи не идёт.

Александр Ревва внезапно вернулся в Россию и показал фото дочери, которая пошла в первый класс
© 2x2.su

Накануне Ревва выложил фото дочери, которая в этом году пошла в первый класс московской школы.

С первым осенним днём знаний, - лаконично подписал снимок артист.

Комментаторы обходят политику стороной. В основном подписчики желают девочке успехов в учёбе и восхищаются её сходством с отцом. Некоторые, правда, отмечают, что малышка слишком худенькая и предлагают кормить её получше.

Сам Александр Ревва также на политическую тему не высказывается. К слову, в последние месяцы в медиапространстве было не так уж много новостей о юмористе. В Сети предполагают, что артист залёг на дно и не делает резких заявлений, чтобы избежать неприятностей.

Зато родной отец Реввы на слова не скупится. Как известно, у знаменитости плохие отношения с родителем – они почти не общаются. Мужчина бросил семью, когда Александр был маленьким. Теперь же отец звезды называет сына «лучшим другом Зеленеского» и рассказывает, что отпрыск всегда был не прочь выступить перед украинскими олигархами, писал портал 2x2.su.

Мать Александра яро защищала честное имя сына. По её словам, с Зеленским они всего лишь вместе играли в КВН, и против России Александр ничего не имеет. А в Испании семья всего лишь отдыхала.