В Сети высмеивают новую пассию Жерара Пике

Жерар Пике не успел нормально развестись с Шакирой, как уже закрутил новый роман с юной прелестницей. Избранницей футболиста «Барселоны» стала 23-летняя Клара Марти. Она работает в компании Пике Kosmos, которая занимается продюсированием. Так что, по сути, перед нами служебный роман.

В Сети высмеивают новую пассию Жерара Пике
© Super.ru

Сразу после публикации в Сети первых фотографий пары пользователи ринулись обсуждать поразительное сходство новой пассии спортсмена с его бывшей женой, то есть Шакирой. Досталось и Кларе: юзеры осудили ее за то, что она начала встречаться с мужчиной, который постоянно изменял жене.

Видимо, Марти захотелось стать знаменитой с помощью именитого бойфренда. А чтобы упростить фанатам Пике и журналистам жизнь, она сама отметила футболиста на фотографиях с собой в соцсетях. Снимки сделали папарацци, чем 23-летняя пиарщица жутко гордится — не за всеми из ее ровесниц охотятся уличные фотографы!

В Сети, правда, девушку раскритиковали: мол, это глупое и недостойное поведение избранницы известного человека. А Клара всего лишь хотела заполучить побольше подписчиков в Инстаграме (запрещен в РФ).