На улице Парижа на Ренату Литвинову напал навязчивый поклонник, актриса осталась в шоке
Литвинова опубликовала видео, в котором она идёт по улице в длинном плаще и платке. В какой-то момент к ней пристаёт мужчина и пытается о чём-то заговорить. Актриса растерялась и попыталась избавиться от навязчивого внимания незнакомца.
После мужчина пошёл дальше, так и не познакомившись с артисткой. Сама Рената обратилась за советом к товарищу.
Иду домой после встречи. И вот подошёл достаточно молодой парень и пристал! Отчего-то меня это поразило! Чем страшнее, тем больше востребованности. Это про меня, - пишет Литвинова.
В комментариях подписчики поддержали актрису и посоветовали меньше ходить по улице одной.
А я думала такие приставучие только в России бывают. Красотка же, вот и пристал. Рената, вы хоть сама нигде не ходите, пожалуйста. Прохожие есть адекватные, но и дурачков везде хватает. Очень игривый плащ, вот и результат. Париж – город любви, - пишут в Сети.
Ранее портал
писал, Рената Литвинова уже длительное
. Там у неё есть квартира, которую она приобрела ещё в 2015 году. Новых съёмочных проектов у Литвиновой давно не было, следовательно, самостоятельного дохода у актрисы нет. В связи с этим корреспонденты выяснили, кто оплачивает счета артистки.