Зепюр Брутян рассказала о своих исполнившихся мечтах

Зепюр Брутян рассказала о своих исполнившихся мечтах

Еще неделю назад общественность обсуждала громкую свадьбу года – главного героя «Мажора» Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Когда разговоры о свадьбе немного утихли молодая жена решила поделиться со своими подписчиками своими мыслями.

Как известно, звездная пара была знакома несколько лет прежде чем связать свою жизнь брачными узами. В мае 2022 года Зепюр сказала «Да!» Павлу Прилучному. Лишь спустя несколько месяцев пара устроила пышное торжество.

Зепюр не скрывает от своих подписчиков чувств и признается в огромной любви своему супругу. Как призналась актриса, еще с малых лет она мечтала о сказочной любви и сказочной жизни, и ее мечты сбылись.

«Я всегда верила в любовь. И всегда ее представляла такой. Но мне казалось, что так бывает только в фильмах и книжках. (А потом все произошло как в сказке). Я очень благодарна судьбе. Теперь я могу об этом писать, говорить и всем сердцем верю, что можно создать свой роман со страницами, насыщенными эмоциями и чувствами, безумствами, вперемешку с детским смехом», - поделилась с фолловерами у себя на странице Брутян.

«Очень сильно видно было, какой Павел был подавленный долгое время. А сейчас прям расцвел мужчина рядом с порядочной и очаровательной невероятно простой девушкой Зепюр», «Дай Бог, чтобы через много лет все это осталось в любви!», «Счастья Вам», « Уверенна, что у вас будут очень красивые дети», - комментируют поклонники, заметившие счастье в глазах молодоженов.

Свадьба артистов прошла в подмосковной вилле на которой присутствовали многие звезды шоу – бизнеса, в том числе Алексей Чадов и Стас Михайлов.