Чувственный и нежный тихоня: каков в постели мужчина, рожденный в год Козы

Мужчина, рожденный в Год Козы - пожалуй, один из самых нежных любовников. Бережно и внимательно он изучит все эрогенные точки любимой женщины и погрузит ее в пучину наслаждений. Взамен ему нужно только одно – ободрение и поддержка. Такому партнеру важна обратная связь, он должен понимать, что все его усилия

не зря. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как соблазнить и как доставить удовольствие такому любовнику.

ИЩЕТ КРАСИВЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОК

Тонкая и ранимая душа Козы жаждет получить в свои объятья не только красотку, но человека, с которым было бы можно вести долгие беседы вечерами в постели. Телесные практики без интеллектуального единства для рожденного в этот год неприемлемы.

Комментарий специалиста: «На шумной вечеринке вы сразу узнаете мужчину, родившегося в год Козы, - уверяет Виталий АЗУРОВ. – Он тот, кто даже среди веселья и танцев найдет уединенный уголок и с удовольствием будет вести философские разговоры. А уж острого ума и глубоких познаний ему не занимать.

Конечно, такая начитанность подкупает. Но и реагирует он исключительно на девушек с тонкой душевной организацией. Какой бы сексуальной не была соблазнительница, но если в ее голове «дует ветер»- общего языка им найти не удастся. Родившимся под этим Знаком присуща вежливость и учтивость, но еще и твердость. Поэтому грубо отшивать он поклонницу не станет, но предпочтет быстро закончить разговор и найти себе другого собеседника. Но и на «серую мышь» не взглянет. Придерживается принципа, что «если женщина умна – она не может быть некрасивой».

ПРЕВРАТИТ СВИДАНИЕ В ЭКЗАМЕН

Не стоит ждать от Козы активности и напора. Он не тот человек, кто повезет любимую в горы или к морю на второе же свидание. Не будет ни фейерверков, ни шикарных подарков. Но с другой стороны – что значат красивые ухаживания, если за ними не стоят серьёзные намерения?

Комментарий специалиста: «В отношениях представители этого Знака очень осторожны, - поясняет Виталий АЗУРОВ. – Сначала присматриваются к избраннице, тестируют ее. Задают сложные вопросы, выясняют общий уровень. Своего рода экзамен на пригодность. Но все эти препятствия неспроста. Он просто не хочет привязаться к девушке, отдаться страсти, а когда действие гормонов утихнет – вдруг обнаружить, что перед ним красивая пустышка. Отношения без обязательств – не для него, если уж начал встречаться, то всегда рассчитывает на что-то серьёзное. Кстати, именно поэтому и с близостью спешить не будет. Первые два-три свидания будет приглашать в тихие уединённые места, чтобы всласть наговориться с избранницей. Ему нравится вести тонкую любовную игру, сделать так, чтобы девушка сгорала от вожделения и нетерпения. Поэтому не стоит форсировать события. Не берите инициативу в свои руки, спокойно выждите время, как только он будет готов - сам предложит свидание с продолжением».

ПРОДУМАЕТ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ

Момент первой близости для мужчин, родившихся в эти годы – самый настоящий «День Х». Готовятся они к нему со всей серьезностью. Тщательно выберут место, время, еду, ароматы и даже текстиль. Для этих любовников играет значение каждая мелочь. Он физически не сможет отдаться страсти, если рядом будет раздражающий фактор. И им могут стать даже простыни не той расцветки.

Комментарий специалиста: «В близости он старается быть идеальным во всем, - продолжает Виталий АЗУРОВ. – Скорее всего, он заранее узнает все сексуальные предпочтения избранницы, чтобы она тоже чувствовала себя комфортно и раскрепощенно. Он не будет торопиться сразу же вкусить наслаждение, ему нравится долгая прелюдия, наполненная нежными ласками и словами любви.

Единственный минус, в первую встречу может быть чересчур робким и застенчивым. Поэтому девушке придется самой направлять его, подсказывать техники, доставляющие удовольствие.

Также мужчина-Коза - прирожденный эстет, красота женского тела его завораживает, он готов часами любоваться изгибами тела любимой. Поэтому оценит он и тонкое кружевное белье, подчеркивающее формы красавицы. Если партнерша вдруг станет холодна в постели, станет избегать интимной близости, чтобы таким образом «воспитать» или добиться своего – это будет серьёзным поводом для раздумий. Скорее всего, решит вопрос он по-своему – просто заведет другую. Расстаться с партнершей – для него слишком сложно, ведь он всеми силами старается избегать конфликтов. Но и терпеть «ледышку» тоже не сможет – поэтому начнет посматривать по сторонам, вдруг рядом есть более сговорчивые дамы».

*СТИХИЯ

В Восточном гороскопе Коза относится к стихии Земля. Несмотря на кажущуюся легкость в общении, представители этого знака очень сложные натуры. Придерживается традиционных взглядов, поэтому в семье будет брать на себя всю ответственность за принятие решений. В любовные отношения вступает осторожно, но зато потом раскрывается полностью. Представители этого знака - одни из самых настойчивых партнеров, если решили добиться избранницу, их ничего не остановит. По характеру – просто созданы для семейной жизни, из них получаются прекрасные мужья, отцы.

* СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Идеальной парой для Козы будет женщина, родившаяся под знаком Девы. Она от природы склонна много думать и анализировать, постоянно тянется к знаниям. Но при этом по природе своей очень женственна, никогда не превратится в «синий чулок». Благодаря такту и терпению, не будет подгонять партнера, а терпеливо выждет, пока он сам созреет к принятию решения.

Не будут складываться отношения с дамами, родившимися под созвездием Весы. Такая барышня покажется мужчине слишком взбалмошной, легкомысленной и возможно, глупой. Ведь как известно, именно Весы как никакой другой знак умеют мастерски скрывать свой интеллект.

* СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Благоприятным будет союз с женщиной – Драконом. Несмотря на то, что на первый взгляд у них совершенно разные темпераменты, они прекрасно дополнят друг друга. Благодаря своей активности и напору дама быстро «приведет в чувство» избранника. Направит и приободрит. Станет помощником во всех делах. При этом очень тактична, не станет использовать резкую критику, а предпочтет советы и предложения.

С дамой – Крысой серьезных отношений не выйдет. Сначала этих двоих притянет друг к другу как магнитом. Однако в последствии выяснится, что Крыса ждет, чтобы ее избранник взял на себя ответственность, стал опорой и стержнем ее жизни. Мужчина – Коза же не сможет этого дать, его самого бы кто поддержал. Конфликты будут все сильнее, в конце концов Крыса не сдержится, она остра на язык. Обидные слова глубоко ранят партнера.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Козы: Дмитрий НАГИЕВ, Павел ВОЛЯ, Никита ПАНФИЛОВ.

* Дмитрий НАГИЕВ. За маской брутального самца прячется очень трепетная и нежная натура. 18 лет Нагиев состоял в отношения с журналисткой Алисой ЩЕЛИЩЕВОЙ. Именно она была с ним на пути его становления как артиста. Сначала ждала из армии, затем помогала учить слова для роли. С годами Алиса все больше стала заниматься своей карьерой, а Нагиев решил для себя вопрос отсутствия жены как типичный представитель знака Козы - стал попадаться на изменах. Так продолжалось несколько лет, прежде чем пара нашла в себе силы развестись.

* Павел ВОЛЯ. Как и положено рожденному в Год Козы, Павел не стал атаковать свою избранницу – гимнастку Ляйсан УТЯШЕВУ излишней романтикой. Вместо напора страсти он предложил дружбу. Двое долго встречались, болтали, гуляли вместе, прежде чем Павел таки решился перевести их отношения в любовное русло. Случилось это когда Ляйсан потеряла мать – поддержал ее в этот момент именно Павел.

* Никита ПАНФИЛОВ. Свое счастье актер нашел не сразу, за плечами два неудачных брака. Причем в одном из них жена нанесла ему «удар в спину» - от их общего маленького сына Никита узнал, что любимая ему неверна. Но и сам Никита уже имел славу «героя-любовника», поэтому она лишь отплатила ему его же монетой. Спустя несколько лет Панфилов все же нашел личное счастье, его супругой стала далекая от шоу-бизнеса девушка, которая предпочитает заниматься семьей и обеспечивать любимому дома спокойствие и гармонию.

Фото - freepik.com / freepik