Харламов раскрыл отношение к бывшим женам

Популярный российский комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов на премьере фильма «Ирония судьбы в Голливуде» раскрыл отношение к бывшим женам. Как пишет Starhit, юморист также высказался о критериях выбора женщин.

Харламов раскрыл отношение к бывшим женам
© Lenta.ru

«Я очень люблю свою маму, уважительно отношусь ко всем своим бывшим женам и, возможно, будущим», — со смехом заявил Харламов. Он также добавил, что прекрасно ладит со всеми женщинами в своей жизни.

Помимо этого, юморист рассказал, что при выборе партнерш не руководствуется какими-либо обязательными критериями. Харламов добавил, что считает такой подход к любви «ерундой». «Это же вопрос души, как совпало, не совпало. С человеком надо пообщаться, узнать», — рассудил он.

Харламов был женат дважды. Его первой супругой была администратор ночного клуба Юлия Лещенко. Они встречались более семи лет. В официальном браке Харламов и Лещенко состояли около двух лет. В 2013 году комик женился на актрисе Кристине Асмус, спустя год у них родилась дочь. Летом 2020 года пара объявила о разводе. Актриса при этом отметила, что они с экс-супругом задумывались о расторжении брака за год до того, как это решение было принято.

В 2021 году Харламова стали замечать в компании актрисы Катерины Ковальчук. Утверждается, что они познакомились на съемках сериала «Гусар», а их роман начался осенью 2020 года.