Настя Ивлеева и ее бывший муж Элджей интригуют поклонников

Настя Ивлеева и ее бывший муж Элджей интригуют поклонников

Настя Ивлеева и ее бывший муж Элджей интригуют поклонников
© Ovideo.ru

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей развелись в прошлом году. Их брак просуществовал совсем недолго, чуть больше года. Периодически шоувумен жалуется, что при таком плотном рабочем графике у нее нет времени даже задуматься о семье и детях.

В разговоре с гостем своей передачи Сергеем Жуковым она посетовала: «Я очень люблю свою работу. Жадно к ней отношусь. Если день-два дома посижу, чувствую бездну. Кажется, что я никому не интересна. Четко понимаю, если говорить про планирование, я просто не могу никого осчастливить в таком графике - ни мужа, ни детей. Говорить об этом сложно. Возможно, поэтому сложились обстоятельства, что я продолжаю сольное плавание». Лидер группы «Руки вверх» предположил, что это лишь до тех пор, пока она не встретит действительно любимого человека.

Однако истинная причина кроется, скорее всего, вдругом – Настя и Алексей Узенюк, известный как Элджей, до сих пор так и не отпустили друг друга. Ребята периодически встречаются «по-дружески», а минувшие выходные и вовсе провели в Петербурге.

«Питер сближает», - подписала 31-летняя телезвезда фото, на котором нежится в объятиях экс-супруга. Тот ответил смайлом в виде сердца.

А сегодня вышел новый выпуск шоу AgentGirl, во время которого гость спросил Ивлееву о статусе отношений с Элджеем. «Мы всегда рядышком друг с другом», - увильнула от ответа Анастасия.

Фанатам остается только гадать, что все это значит. Ведь совсем скоро на канале «Пятница» выйдет шоу, его целью анонсирован поиск спутника жизни для Ивлеевой.